почему многих парней пугают порядочные девушки?

Я девушка не пьющая, симпатичная, не курю, не ругаюсь....встретилась по интернету с одним мальчиком, а он просто сказал, что с тобой я не такой....я не могу быть таким....
не их круг общения... Не расстраивайся))))) Встретишь и получше, он, наверняка, понтовался- видно сам **евый парень)))) я то тоже матом не ругаюсь, не курю, не пью))) ) а парни то есть (причем умные и красивые- только на таких и надо смотреть)))
Алена Доценко
Лучший ответ
Ержан Молдануров молодечик!!!!вот и я точно такая же....
по одному свиданию вообще о чем либо сложно судить
Valery Petrenko
Это бабам попросту обидно, что они свое отцеловались!
Парни просто бахвалятся, показывая свою крутизну дешевую.
А у Вас все впереди, и не с толпой, а с настоящим суженным!
по твоему порядочность заключается в том чтобы не пить не курить и быть симпатичной?
Ержан Молдануров нет я просто именно написала ситуацию....мы хорошо погуляли пообщались, но он сказал что ты слишком хороша для меня и я чувствую себя идиотом рядом с тобой
от не ожидоности
Инна Поколова
Меня они не пугают наоборот с такими хочу познакомиться
а их порядок пугает
потому что не дают!!!
да ну на фиг окститесь! таких уже давно нету это как покойника встретить!
Сидите спокойно, очень многие парни любят порядочных девушек.
Ну и нафиг его. Найди себе кого-нибудь без тараканов.
секса хотят не отношений ...бывают и другие
а в жизни всё бывае! но и сильно порядочными тоже тяжеловато, дадо что бы хоть какой-то изьян был!
Потому что ты ему внешне не понравилась
Me Vt
Ержан Молдануров кто знает....
Потому что людей пугает то, чего они понять не могут. Но на мой взгляд ни к кому кроме порядочных подходить не стоит.
просто такие девушки сразу не дают, или им нравятся плохие девушки