Почему многие парни...

Почему многие парни-мужчины не подходят знакомитсья а чаще просто смотрят на девушек-женщин
Стесняшки
Игорь Новиков
Лучший ответ
Вайс Владимир А смотреть не стесняются)
Не подходят, значит, недостаточно нравятся эти девушки.
Лениво им.
Потому, что многие девушки, открыто посылают, или вежливо кормят лапшой! Конечно на 99 повезет, но лень! А самое главное, у нас же равноправие, почему им то не надо!
Алла Панова
Стрёмно же! Ещё укусит...
Вася Вівчарук
Их все обижали в школе. И у них были БОЛЬШИЕ комплексы в то время. Они просто БОЯТСЯ подойти и не умеют общаться.
Потому что в реале никто из девушек не знакомяться.
Отшивают сразу
Знакомиться нет смысла. Каждая мечтает встретить принца, и сделать его нищим. А с голым задом - ты и в инсте есть. Так что можно даже и не смотреть.
Оценивают вас. Видно не проходишь по каким то параметрам.
Я женился и внуков имею но не перестал смотреть, по моему всё банально, если не подходит значит ему не нужно, при любимой жене иметь 100500 знакомых девок, чтобы что?
Вика Полякова
А зачем знакомиться, лишние телодвижения производить, выходить из зоны комфорта, напрягаться. Лучше издалека посмотреть, вздохнуть и забыть
Вера Смирнова
Эх если бы в школе учили знакомится и заводить правильные связи, всякие отмазы идут а вдруг я ей не понравился а вдруг меня бедным посчитает скучный, а еще когда тебя мама воспитывала и ты ее боишься и уважаешь то это тоже откладывает отпечаток а так как у нас разводов 80% а коэфициент рождаемости 2.1 то 2 ребенка из 10 остаются без папы так как в 99% случаев они остаются с мамой
Larisa Sidorenko
А они меня что озолотили?
потому что пока девушка не открывает рот она красивее
Знают чем закончится знакомство, посмотрят пофантозируют представят и подумают ну на хер.
Жду чтобы девушки сами инициативу проявили.
Ленивые мужики пошли