Почему многие парни такие скромные? Видят идет девушка красивая, хотят с ней познакомиться и проходят мимо.

а ты видишь что он не подходит к тебе возьми и сама сделай первый шаг
Константин Пиралов
Лучший ответ
Считают не достойными себя. Ошибаются.
Внутренние комплексы созданные, кстати, нашими СМИ.
Высокие, длинноногие красавицы - это для нуворишей и олигархов,
или по крайней мере: для крупных чиновников и ментов, военных.
Совсем недавно, общался с девчонкой - моделью.
Вот где крик о помощи: "Где Вы мужики? "
Ну не хочет она, быть принцессой на час, королевой - пока жена в Париже.
Ей нужно, простое женское счастье: любящий муж (пусть не миллионер) но работящий,
который бы заботился о семье и детях (а она хочет детей) .
Может мужики измельчали духом?
На амбразуру телом не слабо, а к красавице - ноги подгибаются?
Ей, парни!! ! Кошелёк - не решающий фактор, в этой жизни!! ! Поверьте мне, старому.
Андрей Мальцев
Потому что их часто отшивали красивые девушки, теперь испугались бедняжки.
У них на лбу что ли написано, что они хотят познакомиться?
Ulugbek Sayfullaev
Красивые как правило заняты, зачем время тратить
Подавляющее большинство девушек считает неприличным знакомиться на улице (и многие парни тоже) , поэтому девушки часто отшивают парней ( хотя и не против с ними познакомиться) , а парни боятся что их отошьют, а танцев, как это было давным-давно, где были только, как теперь говорят, медляки, и где можно было подойти к незнакомой девушке и вежливо пригласить её на танец, давно уже нет.
на улице очень тяжело заинтересовать девушку. ) вот по этому не кто не решается знакомится)
не скромные, а высокомерные.. . ты вот такая раскрасивая, а Я такой не подошел )))
А что делать)) ) боимся отказа на улице)
«Чрезмерно же недоступное поведение женщины (часто встречающееся у высокоранговых женщин) , хотя и раззадоривает мужчин, но основную массу претендентов отталкивает, ибо получить ответ "нет" - что ни говори - унизительно и обидно, а унижаться не хочется никому. »
P.S. На высокий ранг женщины также указывает ее красота, стан, одежда и различный атрибуты ее высокого материального положения
Камилка ))))
незнаю
Думают что вы уже замужем.
Anton Wolf