тогда почему у парней паявляются плохие мысли если девушка сама подошла познакомиться с ним

Тупые это парни. . Не подходи к ним..
Ольга Бобкова
Лучший ответ
Потом пройдет.
Она затеяла что - то ужасное!!!!
Виктория Гого
не понял что такое плохие мысли - если они тебя хотят значит ты желанна а если у них не встаёт значит импотенты
Такие парни....
Почeму? Нe всe тaкиe.
Sergey Verevkin
Только если девушка изначально не в их вкусе.
Сама подошла или не сама - это не важно. Не понимаю, почему на этом все зацикливаются.
Если девушка нравится, если она - как раз тот типаж, что привлекает этого парня, он будет раз с лей познакомиться. И не важно, кто в этом деле будет первый.
только у плохих парней,
а хорошие оценят, но трудно найти хороших парней
вот и я о том же...
какие плохие мысли.. . если это у всех парней так! то это всё.
пиз.. ц
это бред..
Не появляются, глупость всё это и стереотипы)
возможно просто боятся сильных девушек.... но обычно таких парней мало
никогда не было у мя плохих мыслей) может это тебе так фартит))
Это чушь! Это не правильные парни значит и это стереотипы! Лично я, уважаю тех девушек, которые сами первые знакомятся...
да не-е - знаешь как это приятно:) , хотя непривычно, к сожалению.
нормальные парни воспримут по нормальному!
Всё повязано на стериотипах .По мнению большинства девушка должна быть скромной. И первый ход должен делать мужчина. Конечно общество изменяется но не так уж быстро)))