Если девушка первая подошла познакомиться, то что это значит??

Что она берёт то, что хочет.
Моя позиция вообще такая - кто хочет, тот и подходит. А то получается, что парень выбирает, с кем ему быть, а девушка будет только с тем. кто подойдёт. Неправильно это.
Анастасия Бирюкова
Лучший ответ
Тебе повезло))))
Ольга Бурдь
Значит считает тебя трусливым недомужиком, что аж ей пришлось самой с тобой знакомиться. За такое оскорбление я бы ее послал. Надо знать свое место ;P
Запарилась тебя ждать
Андрей Комаров
Так бывает очень часто и это значит она менее скромная чем ты, или она под мухой, ну или уж действительно очень понравился. У меня такая фигня очень часто в ночных клубах ( как понятно, просто девушка под мухой, менее стеснительные чем трезвые, собственно как и парни) . А если на улице просто и трезвая, то это реже, но пару раз тоже было, тогда они группками подходят обычно, по одиночке боятся. То есть, знакомство несколько девушек (2-3 подружки) знакомятся с парнем или с 2-3 парнями. Тут срабатывает эффект толпы, когда их много они менее пугливые. Самое интересное, что это все можно плюсовать: то есть если ты симпатичный то в клубе довольна таки велика вероятность, что к тебе подойдет стайка пьяных девушек для знакомства.
что она смелее вас
Ну и мужики блин пошли . .Звони сама . .Пиши сама . .Гулять зови . .Может еще заехать и цветы подарить ? ?
нравишься ей очень сильно. или решила развести тебя на выпивку нарпимер, если ты в клубе.
В основном два варианта: Скорее ей что то нужно от вас! Второе вы ей нравитесь. В прочем узнать это можно потом.
Значит парень добропорядочный, считает себя недостойным, заслужить её уважения.
что девушка открытая, уверенная в себе и незакомплексованная)
Shariff Sharifov
Либо девушка без комплексов, либо ты этого стоишь)
Elmira Klycheva
Скоро прозвенит будильник!
(так бывает только в сновидениях, в реальности девушки никогда-никогда сами не подходят)