Парни, вопрос к вам! Если вам девушка первая предлагает познакомиться, пишит... как вы отнесётесь к этому!?
Вобщем положительно, следует помнить, что навязчивость и инициатива - не совсем одно и то же, некоторые об этом забывают и не видят разницы.
нормально
С заинтересованностью...
Вполне нормально.
А кто писать будет?
Так Вы напишите, а там уж я посмотрю по ходу дела!
Я познакомлюсь)
Положительно к этому отнесусь.
тебе парни пишут, какая реакция? вот примерно такая же.. . если нравится по внешности значит зашибись, если не нравится думаешь чо с ней делать ваще (обычно женская инициатива минимальна и после скучного разговора больше она и не напишет :D )
да нормально )
уважения больше к той, которую ДОБИВАЛСЯ
Валера Фурсов
ты же не парень
Если она мне понравится, то категорически положительно.
Саря кака деушка
мне написала. - познакомились, взял телефон, созвонились, договорились о встрече, сходили в кино.. говорила что все понравилось-кино, цветы, что идеальных людей не бывает и т. д. мне она тоже была симпатична. немного расстроился что она не реагировала на мои прикосновения. предложила сходить в клуб на днях, договорились что ОНА позвонит. не позвонила. я не стал звонить не хочу навязываться. если ей чтото не понравилось могла сразу сказать
С точки зрения приемлимости такого поведения - нормально. Положительно. Но как я отнесусь к конкретной девушке, зависит от того, как она будет это делать и как себя покажет.
Если интересно общаться, то даже не запоминаю, кто из нас был инициатором
Даже не думай предлагай пиши!
Нормально