что может подумать парень, если девушка первая приглашает его встретиться и познакомиться?
Всё зависит от степени испорченности парня. Хороший парень высоко оценит смелось такого поступка и будет очень сильно уважать эту девушку. А придурок сопливый скажет, что-то типа "смотрите как она передо мной унижается" и будетдовольный и гордый упиваться своей чмыривостью. В краце так...
вот это загадка. для начала узнай про него всё - кто он. чем занимается, кто родители...
На одну встречу, пожалуй, согласится))))))))))))))))))) Но что легко дается и не выбрано мужчиной, не интересно и не ценится, поэтому легко теряется. Если вас это устраивает, то приглашайте.))))))) Кстати, многие мужчины, настроенные на одноразовые отношения, сидят у компов и ждут таких предложений)))))))))))))))))))))))) Конечно, я могу ошибаться, но....))))))))))))))
Зависит от парня и его взглядов на многие вещи.
Сегодня уже не имеет значения.. . кто делает первый шаг.. . всёравно...
Что она уверенная в себе и не страдает от предрассудков хотя бы в отношениях между полами.
Наверное, я ей действительно понравился... класс!!!
Не стоит этого делать, Машенька...
Ну подумает, что ему меньше работы: -)и проблем: -)уже пригласили и всё чики-пуки :-D
Заинтересуюсь, действительно ли я ей нравлюсь, или ей что то от меня нужно...?
Только положительные придут мысли
нормальный парень подумает: остались нормальные девушки, которым гордость первый шаг сделать не мешает, с такой и общаться приятно, ну а если он относиться к тем, понимаешь о каких я )))то подумает то что тебе уже приходило в голову))) уверена в нём-действуй!!!!
я тоже думаю, что это зависит от парня, но это лишний раз доказывает что ты в себе уверена
ни чего ...он просто встретиться и познакомиться ...