У парня есть девушка....а он решил познакомиться со мной..Зачем ?!!
Привет...Хочу рассказать вам свою маленькую историю,а вы в свою очередь скажите - что думаете... Мне 18 лет.Вите 25,он работает рядом с моим домом.Он - дизайнер.Ну а в первый раз я обратила на него внимание тогда,когда мы отмечали у меня дома с друзьями последний звонок.Мы открыли окно - орала музыка,он стоял со своими коллегами - друзьями под моим болконом,возле своей машины...Смотрел на меня ...что - то говорил. Не так давно,я опять же стою на балконе,разговариваю с подругой,он смотрит на меня и улыбается.2 дня назад я сижу и с друзьями отмечаю экзамен...он проезжает мимо на машине,останавливается,открывает окно и говорит: "Привет"))) Я в свою очередь будучи уже изрядно нетрезвой,встаю и подхожу к нему,облокачиваюсь на окно и отвечаю «Привет»… Он спрашивает «Как тебя зовут?»… и у нас разворачивается разговор…сзади подъезжает машина,сигналит ему,и он уезжает…. В общем,я не понимаю,что он от меня хочет..Или познакомиться или просто так,не о чём? … Я знаю,что у него есть девушка,они встречаются примерно год и он номера машины брал,в честь того дня как они познакомились ….
понравились ))
вы ему ))
Хорошое знакомство ))
Окна, двор ))
Музыка... .
красота.. . )
Вспоминаю детсво -)
вы ему ))
Хорошое знакомство ))
Окна, двор ))
Музыка... .
красота.. . )
Вспоминаю детсво -)
девушка есть, ну и что?
мало ли, какие там отношения?
познакомься, поговори с ним, сходи куда-нибудь... .
тебе же ничего это не стоит, правда?
мало ли, какие там отношения?
тебе же ничего это не стоит, правда?
Ну он же тебя спать вместе не зовет.... мало ли кто с кем знакомится.. . )
вроде криминального ничего. понравились вы ему, вот человек и захотел познакомиться ближе. не будете же вы каждый раз через балкон общаться.
Конечно, есть шанс, один из десяти, что он настроен на серьезные отношения с тобой. Но, скорее всего, он просто для таких отношений (серьезных) еще не вырос, и нужен ему только кураж. Да, ты можешь продолжать с ним общаться и в конце концов тебя настигнет учесть той, что была до тебя...
Я называю это влюбленность. Он дизайнер, значит творческий человек, как и я. Думаю, он называет это так же
ему тупо мало!!! !
или просто приключений на попу ищет.. .
Что как маленькие, ясно понятно зачем. Девушка симпатичная (наверное) , и от работы не далеко. За сахаром далеко бежать не надо, вот и все. Чисто эгоистично-материальные мысли.
Просто так! Только цена этого "Просто" годы вашей жизни...
Может ты ему понравилась. Парню нехватало общения с его девушкой и он познакомился с табой. А ты решай как развить эти отношения... Быть с ним (наверняка он тебе понравился или даже эта была любовь с первого взгляда? , если ты так интересно рассказываешь, что аж дух захватывает или все же... .
Желаю УДАЧИ!!!