Парень едет на машине, далее вилка ситуаций:
1. Вы голосуете:
1.1. Вы же голосуете!! ! Сколько, куда и т. п.? ? Такси!
1.2. Если по пути, то почему бы не подвезти девушку. (многие водители так делают)
1.3. Девушка приглянулась, почему бы не познакомится, не встретится потом (далее у каждого свои цели, от секса до женитьбы)
2. Вы просто идете по улице:
2.1. Он останавливает машину чуть впереди и выходит к Вам на встречу, чтоб познакомится (а что здесь не понятного)
Это самый честный и экологичный вариант.
2.2. Он открывает окно и едя параллельно Вам пытается привлечь Ваше внимание предложением подвезти (это тоже знакомство, но по хамски и с выпендрежем: Я же такой супер мега пупер самец!! ! Короче, конь педальный! ) (хач вариант)
2.3. Останавливается машина, выходят/ит пару/один человек, хватают Вас и запихивают в багажник. (Статья УК) )))
Знакомства
как вы считаете если парень ехал на машине и решил познакомиться ...подвезти? какие у него могут быть намерения?
Сделать из тебя шлюху и продать подороже
Ну а что с вас можно взять? Вот и сами думайте для чего вас может использовать этот галантный парень ).
Простые ждет когда расплачешься натурой а деньги потом на пиво за рулем нельзя
Просто сделать приятное, подвезти красивую девушку....)
Всякие
засадить в пукан, но ты соглашайся
Ну понравилась телка! Захотел подвезти-заодно и трахнуть. Это основные мысли.
Срубить бабла!
Ну а что в этом плохого? Если я еду с работы и смазливая девушка голосует (не проститутка) , почему бы не подвезти? Я с таких даже денег не беру, если конечно ей не в другую часть города ехать
Похожие вопросы
- У парня есть девушка....а он решил познакомиться со мной..Зачем ?!!
- "Что сказать парню на улице если он решил познакомится? или "Как отшить парня?"
- Девушки а почему когда парень проезжает мимо на жорогой машине и предлагает вас подвезти - вы пугаетесь и сразу в отказ?
- Как вы считаете, если парень с девушкой познакомились и решили через 3 дня
- 1)Что больше всего любят парни?2)Как с ними ближе познакомится?3)Чем мона понравится парню?
- что делать,если нравится парень,но я боюсь с ним познакомиться?
- Встретилась с парнем, мало его знаю, пообщаться... ехали в машине, и он через некоторое время начала брать меня за руку..
- Решил познакомиться на улице с девушкой.. . На 40 подходов 3 телефона.... Я в шоке...
- как вы считаете,если парень и девушка познакомились в интернете,но при этом полюбили друг друга,это глупо?
- народ подскажите как познакомится с парнем в наше время помогите я уже 2,5 года не могу найти парня плиз кто знает как