Девушки а почему когда парень проезжает мимо на жорогой машине и предлагает вас подвезти - вы пугаетесь и сразу в отказ?
Ведь он может быть вполне нормальным человеком с доброй душой - просто хочет вам помочь и познакомиться?))
в следующий раз напиши по какой улице поедешь....)))
Вот если бы знать это наверняка.. . ;-)
Что такое "Жорогой"? Пугаются потому, что не видят твоих глаз. Увидят, перестанут бояться или наоборот. Глаза- зеркало души.
а вдруг он маньяк?
лучше оставить дорогую машину за углом, подойти познакомиться с девушкой.. . пообщаться.. . обменяться номерами, а потом подъехать на дорогой машине и предложить подвести...))
Это ещё в начале 90-х мне подруга говорила. Красивая была до невозможности. Останавливались постоянно на дорогих машинах. А ей зачем такие приключения? У неё и без того поклонников валом. Тот думает, что удивит её своим вниманием и галантностью, а она в этом совершенно не нуждается.
потому что жизнь щас такая, никому не доверяешь, даже незнакомому, но симпатичному парню)
хочешь познакомиться, выйди из машины и проводи))
У парней на дорогой машине порядочности очень мало. Надо от них держаьтся подальше.
Бембя Небляев
Зря вы так...
да мало ли куда он еще отвезет
значит если я буду ехать на ржавом корыте, все девчонки будут писать кипятком и прыгать ко мне в тачку???
потому что главное - это не дорогая машина. . а если человек не может ничем больше похвастать, кроме машины - зачем он нужен. .
а еще страх. . с детства в нас заложено - не садится в незнакомые машины, это тяжело искоренить..
ну если вы хотите познокомиться и ни чего плохого и не думали то: можно поступить по другому выйти с машины вежливо и мило поздороваться. и только потом можно обменяться номерами телефона, если вы ее заинтересовали то ждите что она ответит. удачных вам попутчиц.
значит не понравился внешне.... если в отказ