Знакомства

как девушки относятся к тем парням которые сразу предлагают к ним переехать и завести детей, после 1 недели знакомства?

Alevtina Borzykh
Alevtina Borzykh
8 591
Подозрительно:)
Aram Ayvazyan
Aram Ayvazyan
38 624
Лучший ответ
Мне иногда после 1 дня предлагают.
Ну всякие люди бывают.
Нормально отношусь)
Mariya Gaida
Mariya Gaida
76 334
В основном такое происходит с уже более зрелыми парами или если у кого -то из пары уже, есть дети. Т. е. люди в принципе изначально настроены на создание семьи или рождение детей, если девушке например за 25 лет. Как отреагирует? В зависимости, в том числе от указанных мною аспектов (первоначального настроя), а также страсти испытываемой к молодому человеку.
Пропускаю мимо ушей эти слова, так обычно х*ачи делают, брехуны ещё те.
ну понятное дело..
мужику нужна рабыня.. чтобы стирала, готовила, гладила.. и его трахала.. устал на проституток деньги тратить ..
умный какой
Alevtina Borzykh нет, просто что бы создать ячейку обществ а
Татьяна Спиридонова сколько скептитизма...)
Андрей Алексеевич а кому нужна та, которая собственных детей будет травить заказной на дом едой и гастрономией? Мы не о себе беспокоимся, а вы рассуждаете только как эгоцентристка.
Евгений Кузьменко Рабыня))) Ути бедненькая, несчастная, так их, этих мужланов! Совсем охренели, служить ещё им....
Думаю, красивым девушкам это предложение будет крайне неожиданое и неудобное.
А страшные из-за безысходности могут кончить от этого предложения.
АЕ
Анна Евсеева
62 467
Мне тоже замуж предложили через 2 недели, я аж разрыдалась, потому что не хочу))
Перестают ухаживать за собой. Как и парни.
Мне бы самому стало дурно если бы я подобное "ляпнул", а уж девушке и подавно бы это показалось нелепым. Правда было и такое, что знакомые съезжались на первой неделе знакомства, только детей заводить как правило было не нужно, они уже у девушки имелись в количестве 2шт.
Борис Шегаль
Борис Шегаль
3 252
как к парню у которого уже за плечами пару-тройку таких "браков"
1 никак - ни на что это не влияет. Я считаю это не зависит от того как к тебе она изменит своё мнение
2 недоверчиво
3 не влюбляются... проверял - в первый же день девушке, которая впервые за как минимум 2 года понравилась, предложил хоть с родителями знакомиться.
MN
Maksat Numadow
277
Большая часть испугается, вы знаете я бы тоже напряглась.

Похожие вопросы