как ты относишься к тем парням,которые снимают проституток?а другими словами покупают человека как товар,используют как

вещь.мне просто больно на душе из-за того,сколько я бы не задавал этот вопрос на сайте все совершенно спокойно относятся к проституции.люди вы че обалдели??!!или вы не понимаете о чем речь идет?девушками пользуются!!!
ну наверно мужики которые снимают, не хуже чем те кто дают.... А че плохова в проституции? Ты платишь, получаешь удовольствие, она в свое время за это деньги получает, все в плюсе!
Мария Харламова
Лучший ответ
Я не приемлю этого ...брррр гадость
Ирина Терёхина
я таких мужчин не уважаю!
Я к таким парням, не отношусь!
А как надо к ним относиться? Все по честному: одни предлагают услуги за определенную цену - другие эти услуги покупают... .
Гораздо хуже, когда используют девушек, которые к данной профессии не принадлежат...
Ну пока есть проститутки, то всегда найдётся для них клиент! (Они ж проститутки, а не идиотки))) К таким парням я отношусь нормально, каждому своё!
не, я против правительства не выступаю (открыто) =))
да нам просто пох.
Женя Шаповал
Покупател зависит от товара, если ест товар, значит и ест покупател. ну конечно я очень плохо отношус на унижение человека в любом смысле. но что поделаеш, ест люди каторые сами хотят унижатся.
Это честнее, чем пользоваться девушками, обманывать их. Ну и опыт получат, что тоже очень важно.
если вы спали с девушкой до свадьбы - вы не лучше
Вау! новость дня. И че дальше? ну, иди в дом терпимости и приголубь их всех, пожалей, потрахай по любви, подари каждой по роллс ройсу и успокойся, чтоб тебя не терзали эти мучительные мысли.