Все парни которые меня знают никак ко мне не относятся? Из-за чего так бывает и как исправить проблему ?

У меня большая проблема с парнями - Я вообще с ними не общаюсь в основном с девчонками. Да парни которые меня знают никто из них не стремится со мной даже дружить . У меня нет даже общения и дружбы с парнями не говоря уже про любовь. наверно я им чем то не нравлюсь.. все ровно причина есть почему они все так ведут ...Просто им пофиг на меня.. у них есть подруги.. любимая девушка.... я по барабану
для них ты девушка ни о чем видать ты страшна как моя жизнь смирись))
Наталья Курикова
Лучший ответ
Сначала фотку свою покажи, а там и поговорим. Может быть.))))
Денис Каширин
Хочу тебя огорчить. Парни выбирают в первую очередь девушку по внешним данным.. Так что.. . Выкинь фото.
Кто стучится в дверь моя
Видишь дома нет никто
Приходи сосед вчера
Будем прыгать в ширину

По стене ползёт кирпич
Полосатый, как трамвай
Ну и пусть себе ползёт.
Может там у него гнездо.
Действительно, фото твое где? Как тебе ответить? Мож ты внешне не очень... Даже здесь сама себя стесняешься, а в компании?
не обращай внимания ты найдёшь своего принца на белом коне, 100% так что не переживай, и не хотят общаться потому что ещё не научились говорить с девушкой, или стесняться тебя, то бишь ты им нравишься, так что не переживай)
тоже была такая проблема. точнее я думала, что это проблема ..и в уродины себя записывала и комплексы были ...Потом расслабилась и ...начала получать удовольствие от жизни ..поклонники появились, но я к ним безразлична ..Не нужно париться живи и радуйся
Серёга Steel
ну на занятых не хрен и претендовать, а вот свободных пробуй заинтересовать, дружба растет из одинаковых интересов, занятий, мышлений, о ногтях и новой прически не хер с ними и пытаться общатся, не надо с ними как с девочками, твоя слезная и няшная херня не покатит. говорю как та у которой одни парни в друзьях...