Почему парни, которые мне нравятся, относятся ко мне только как к сексуальному объекту, т. е. не имеют ко мне...
серьезных намерений. А те, которым я нравлюсь, с ними я никогда не буду. Сразу говорю, я не выгляжу вызывающе, не виду себя вульгарно. Неглупая, много читаю, со мной есть о чем поговорить. Прошу, отвечайте без издевательств.
Потому что есть девушки с которыми хочется жить, а есть те, с которыми хочется спать, это вы.
потому что не тех выбираешь.
мы все сексуальные объекты... но девушку которая себя ценит и которую надо завоевать -ценят больше... чем легкодоступную...
подобные элементы притягиваются. тебе нужны нескромные мальчики, им нужны развратные девочки. вас тянет друг к другу.
какого ответа ты ждешь? отшиваешь нормальных парней, но тебе все равно не нравится что-то. Много хочешь.
Мир такой сейчас, помешанный на секасе ((
вкус у тебя такой. У них в голове только это.
Уважаемая Светлана. Поймите одну истину если человек вам до чертиков нравиться и вас тянет к нему это не значит что он вам идеально подходит. Зачастую наоборот. Просто призадумайтесь и включте голову. Подумайте какой имено человек вас будет идеально дополнять. Подчеркиваю имено дополнять а не красиво вместе смотреться. Обьясняю разницу. Дополнения происходят по принципу один в че то силен второй в этом слаб и один другому может в этом помочь. И так 3-4 области. К примру холодным мужчинам с расчетливой головой как не страно лучше подходят эмоциональные девушки которые могут растопить этот лед. А не такие же холодные люди как они которые может и умные красивые но будут критиковать каждое действие и делаь по своему. Оторваным от реальности людям больше подходят приземленые. оторваный от рельности человек может заставить приземленого увидеть что то дальше своего носа а приземленый возвращает на землю оторваного когда это действительно нужно. И т д. просто подумайте головой хоть раз какой человек будет вас имено дополнять а не что о ещё. И ув ас все будет хорошо когда найдете такого.
Жизнь такая
ну как ведешь так и хотят тебя
Я соглашусь с предыдущим ответом (Я имею ввиду Галину) , но от себя добавлю пожалуй, что на одну и ту же девушку разные парни смотрят по разному. Так что присмотрись к тем парням, которые тебя окружают, может и найдешь себе такого, который будет ценить в тебе не только твою внешность, но и то, что каким человеком ты являешься. И если таких не имеется на данный момент, то ничего страшного, еще встретишь себе нормального парня.
Потому, что Вам нравятся именно те парни, которым не нужно ничего серьёзного.. . не только от Вас, но и вообще.