говорит, нет женственности в таких
что имеет в виду?
почему парню могут не нравится яркие и сексуально одетые девушки? ваша версия
Парни разные. Одним нравится разфуфыренные фифы, которые из себя ничего не представляют и сидят на шеи у своих "папочек" , а есть те кто ищет какую то тайну, скромность и загадку в девушке, как правило с такими обычно и заводят беседы и отношения.
Хочет погулять ищет такую фифу на пару ночей
А семью ищет девушку загадку ))
нет тайны, загадки... это как танцующая баба у шеста.... Она по факту уже все показала и через пару минут о ней забывают. Одетость, возбуждает сильнее раздетости. Мы включаем фантазию и "дорисовываем" её образ и в нашей голове, она-совершенство!
значит одеты как проститутки
Он гей.
просто не любит такой типаж. в чем вопрос то?
Сергей Дорофеев
Это ж природа. Селезень яркий, уточка серенькая) и наоборот))
Девушка одетая как шлюха. Что в этом красивого?
Парень дурак
Но они многим нравятся. Особенно сегодня.
По мне, так такие все становятся одинаковыми, как только одевают что-то яркое. Их - как песок морской, у меня ощущение, что все они - разноцветные клоны. Просто цвета ожили и ходят на работу. Но и цвета хотят жить, иначе будут путаться под ногами, если останутся без присмотра. Ладно... Философия...
Одежда заставляет потеряться индивидуальность. Просто надо уметь выбирать одежду. А для этого должен быть вкус. А вкус на дереве не растёт - это надо работать над собой, чтобы получить ЧУВСТВО вкуса. ЧУВСТВО гармоничности. Это всё - внутри.
Пошло это потому что
Ярко и сексуально одетые выставляют себя на всеобщее обозрение, демонстрируют себя. Поведение как правило подобающее.
то что они на шлюх похожи.
Такая девушка не внушает доверие. Вызывающий наряд просто оттолкнет приличного мужчину которые ищет теплых отношений.
может это не его уровень, он подсознательно исчет деревенских как и он сам т. е слабее себя.
может у него нету денег и для него хорошо одетые это комплексы
может нормальные и сексуальные это шлюхи - у них обычно на лице написано и ему такие не нравятся
может он девственник или импотент и ему нравится ноутбук или голубая лагуна
х*й знает в чем причина это надо по человеку смотреть