Почему парни думают, что что бы встречаться с красивой девушкой нужен большой кошелек?

Так обычно оправдываются парни, на которых красивые девушки внимания не обращают. "Ах, у меня нет квартиры, машины, кучи денег... " А, как правило, это воняющий потом человек без интересов, с которым даже поговорить-то не о чем, да и находиться рядом неприятно...
Nazira Rustamowna
Лучший ответ
)))))чтобы девушка не страдала с ним рядом))))
Зоя Жданкина
да мне все равно большой у нее кошелек или маленький ) главное чтоб грудь была большая ))
Чтоб ей было хорошо жить.
Таня Хой
Они не думают, а знают!
узнают что денег нет, и сразу уходят
Ольга Попова
и карточки хватит.. платиновой
Андрей Пузанов
любят красивые девушки повыеб... ся
Так думают только те парни, которые мало что понимают в зоопсихологии.
Юрий Платков
так диктует общество
Саша Скворцов
А что ещё вам нужно то???? Помоему ничего, только машины, золото, бриллианты, самолеты, яхты.... и т. д)))) Слишком вы стали сволочами, это моё мнение.
Кирилл Громов
человеку дано заблуждаться, дело обычное
Нужен.
Чем красивей девушка, тем больше вероятность, что она будет изменять.
потому что в 99 проц так и есть
Так они оправдывают СВОЮ никчемность.
Ольга Попова Сама хоть поняла, что пишешь? тебе лет 20 видимо
не нужен
На каждую девушку свой кошелек. Кому по тоньше, а кому потолще))))
Олег Быков
придумывают оправдания себе.
видимо, не оч далеко умом ушли от тех, кому важен кошелек.
ну иначе просто встречаться не получится! ибо ваше "встречаться" и "отношения" с женщиной - это тупо механическое постоянное вваливание бабла в женщину
Zhazira Urinbayeva Причём женщина всё это вваливанием не считает. Так, знаки ухаживания, подарки симпатия...
я так не думаю
Не с каждой, но с большей частью!
Дело в том, что все сводится к кошельку. Дело даже не в спонсорстве деньгами. Чтобы парню встречаться с красивой девушкой, нужно ей для этого соответствовать, хотябы чтобы она обратила внимание на тебя, а для этого опять таки нужен кошелек и желательно потолще. Хорошая одежда, внешний вид, все это требует денег
Seka Maratov