Есть ли у парня с обычной внешностью шанс встречаться с красивой девушкой?

Синяк под глазом сделает вашу внешность необычной. Делов-то
Елисавета Полицина
Лучший ответ
Это кто тебе сказал, что она красивая? ))))
естественно! часто так и бывает.
Оля Самойлова
да у всех внешность обычная.. . и все красивые по своему...
зависит от души и мировоззрения девушки
конечно)) внешность корректируется)) а с возрастом вообще не особо важна
Есть шанс. Но она всё равно уйдёт.
конечно
Вспомни известную рекламу, когда у Светы два мальчика спрашивают, какие ей нравятся, темные или светлые, а она отвечает: "Мне нравятся умные, но вам это не грозит" Не думай о своей внешности, для умных девушек внешность вообще не важна, они смотрят на твои душевные качества и главным образом на твоё отношение к ней самой, прими это как совет, относись к ней бережно, и у тебя огромные шансы. А если ты сам умный, думаю, дурочка тебе и самому не понадобится, даже не смотря на внешнось. Сколько я знаю тех красивых и парней и девушек, которые женятся/выходят замуж ну не то чтобы за уродов, но за людей, внешность которых можно оценить весьма низко (по современной системе оценки) и любят их всю жизнь.
Zhasulan Aitymbetov
есть и еще какой!)))
если ты такие вопросы задаешь значит неуверен в себе, женщинам вообще пофиг на внешность до той степени пока это совсем не отталкивает
Смотря сколько денег. Если их много, то можно вообще лица не иметь и все будут липнуть.
Конечно, у него столько достоинств)
Chingiz Kadikov