Девочки, а Вам не кажется, что парни совсем зажрались, говорят, что здесь нет красивых девушек. Может им стоит на себя
эт они все инэте такие, а в жизни язык в попу и пошел быстренько домой с работы и наоборот
Солнышко, так ведь фото не твоё ! Но, тем не менее, я скажу, что нет некрасивых девушек. , есть молодые люди, не умеющие рассмотреть их красоту !
Лариса Маркова
Ну да, она, душевная то красота, не видна однако сразу то...
они хотят, чтобы была красивая, хозяйственная, богатая, заботливая.. .
А они бы только тусили и сплетничали - мельчает русских мужичок! Это мужчину нормального днем с огнем не найдешь, а женщин красивых в России больше, чем не красивых.
А их действительно нет. Все ставят на аватар рисованных красоток, что наводит на мысль, что себя боятся ставить по причине страшности, так что парни не зажрались, это Вы сами, провоцируете их на такие мысли своей скрытностью. А парням в зеркало смотреться не надо, они чем страшнее и волосатее, тем привлекательнее, потому как если они будут похожи на Серёжу Зверева, то это уже будут не парни, а не пойми что. Так что давай, Прекрасная УРАНИАНКА, покажь нам своё личико, если хочешь опровергнуть мои домыслы!!!
Антонина Аствацатурьянц
сюда посмотрите http://foto.mail.ru/mail/vodolej_07021983/_myphoto/517.html#
да я урод, моральный и физический см ролик ниже с моей темой.
да, смотреть и за собой надо, но не все же такие говнюки)
Посмотрел в зеркало. Лёг в угол, не могу прекратить плакать.
Антонина Аствацатурьянц
Лис, не надо плакать, это зеркало стопудово кривое, точно говорю )))
ЗАчем зеркало? Иногда хватает просто ник прочитать.
да ладно вам всем, люди все красивые, и это не обсуждается!
Юлия Григорьева
кроме меня, я не человек.