почему парни когда видят красивых хорошо и сексуально одетых желают познакомится а как выйдешь по простому так никто

А они просто не всегда знают что они хотят: обертку или саму конфету....
Вика Кошкина
Лучший ответ
инстинкт понимаешь...
Gulasem Borubaeva
Так же и вы на парней реагируете. хрен кто пойдет с простым скромным и знакомится будет
M M
а ты что, кроме как одёжками больше ничем привлечь внимание не можешь?
Царева Надежда
Как всем известно встречают по одежке.
глупости говоришь.... скорее все наоборот).... меня так яркий боевой окрас отпугивает
Ваши спецэффекты виноваты))))
Игорь Семенов
Могу не согласиться! Всяко бывает!
Как товар в магазине: в глаза сразу бросается яркая красивая вещь
Роман Стешенко
Богатую невесту ищут.. . (материально) , духовность - должна отсутствовать на прочь!
ты подумала чё спросила или ты номинацию за самый тупой вопрос хочешь получить?
.::on Dlya Menya Ya Dlya Nego!::. да нет!!! я на твое место не планирую
Да, как в пословице говорится: встречают по одёжке, а провожают по уму.... вот и вывод
это мужское чутье как никак)
помоему эффектным девушкам вообще плевать на простых парней.
если мужчина подошел к тебе познакомиться, то знай, он уже представил тебя в трусах, если нет, то можешь уже не стараться, физиология
У моей знакомой всё как раз НАОБОРОТ. Она сама рассказывала: "Как только выйду на улицу вся такая-растакая, нафуфыренная, при параде - никто даже не смотрит! А выбегу ненакрашенная, в трениках и майке, по-быстрому в ларёк за сигаретами - так сразу же: "Девушка, а можно с вами познакомиться? "
А вообще-то, мужчины любят глазами, что с них возьмёшь? За красивую картинку готовы душу дьяволу продать да и сами продадутся с руками и ногами.