мужчины!если вы видите красивую девушку)вы сможете подойти и познакомится с ней)

смогу, легко. Но - не захочу этого делать! ;)
Ольга Ахлюстина
Лучший ответ
Сейчас да, а раньше боялся думал что у неё таких как я очередь или она уже комута принадлежит.
нет никогда не подходил
Красивая порядочной рознь, а порядочные на улицах не знакомятся
Что? Допекло одиночество?
Роман Халиков
Или вы сразу жениться на ней мечтаете?... Или начинаете жениться?... Тут Иван Царевич догнал Василису Прекрасную, и как начал на ней жениться....
Yaatasha Moja
НЕ ВСЕ ТАК СРАЗУ!!!
Если она мне нравится, то почему и нет, а так - ну что она красива (для каждого вообще своя красота, я понимаю что ты об обще-признанной)
Зина Зарипова
не всегда знаешь, что сказать. говорить экспромтом на неопределённую тему для меня не легко. а вообще, ещё от настроения зависит
легко, правда бывает и наоборот
эх вы.... (((((
Ну ты красивая.. . а откуда мне знать что за поясом камней нету.. . так что давай улыбайс девственно чистой улыбкой без следов общения с кем-то еще, может я к тебе и подойду.
Я лично нет (стеснительный очень).
могу, но не всегда хочу, когда как
НЕА, если внимание на меня не обратит (ну улыбнётся, посмотрит) не подойду. Стеснительный я ((((
могу но отказыывают
Qobil Inamov
Тяжело очень. Что-то мешает. Гдето слышал. Красивая девушка расказывала: К ней подходят на улице знакомится только пьяные или с друзьями, а чаще пьяные и с друзьями. : ) а что бы хороший симпатичный парень подошел и познакомился - практически не бывает.