Идешь по улице, видишь красивую девушку, хочешь познакомиться-появляетс страх какой-то(не знаешь что сказать.что делать?

Супер Таиров
Просто подойди и поздоровайся, за частую этого больше чем достаточно. М ы ведь, женщины, только и ждем этого.
Женя Раков
Лучший ответ
А если видишь некрасивую, то знакомишься или проходишь мимо?
Супер Таиров прохожу мимо
страх быть отвергнутым?
вот в том то и дело, что нам самим приходится с вами знакомится и страха почему то нет, почему?
Серик Бейсеев
Супер Таиров скорее всего страх быть отвергнутым
Есть курсы пикапа, флирта и уверенность появиться...
Татьяна .....
=) Бывает, вопрос в другом. А если она косо посмотрит?) )

Вот уже с такой неуверенностью в себе, паренек очень долго не сможет оклематься после такого) ) И более того, у него подобные случаи закончатся :)
вот так идёшь по улице думаеш ну хоть бы кто нибыть подошол познокомиться, а все вокруг едут и боятся.
Talgat Bektemir
Супер Таиров Правда что-ли?))
Хватай её и в кусты!. .
А если серьёзно, то что ты теряешь, кроме абстрактного "достоинства", если с тобой не захотят познакомиться?
Кстати, очень по-хамски - когда долго пялишься на девушку, не заговаривая с ней.
Очень жаль, что мужчины боятся подходить к красивым девушкам.... порой мужской страх красивых обрекает женщин на одиночество.
вот и задумываются девушки, где же Вы мужчины с острым умом?
Для того чтобы смело знакомиться с самыми красивыми и сексуальными девушками, надо быть в себе увереным- это полезное качество по жизни помогает нереально.
А для того что быть уверенным в себе человеком и знать что за тобой многие пойдут на край света, надо следить за собой, хорошо выглядеть, уметь быть интересным для женщин. И тогда даже не надо будет ни с кем знакомиться они сами липнуть будут.