Вижу милую девушку, хочу познакомиться, но резко появляется опасение какое то, хотя прожил с бывшей 3 года
ну, так что за опасение то? давай, думай, анализируй себя: чего боишься, почему ты этого боишься. думай, Макс, это не так уж и сложно.
бойся их!
мне больше достанеца)))
не надо боятся, подходи и знакомься, подумаешь одна пошлёт, ну и х.. . с ней, переступи и иди знакомься с другой. Надо быть смелым и настойчивым, девушки таких любят.
да никто тебя не пошлет )) ни одна девушка тебя не пошлет. . запомни ) в худшем случае вежливо откажет.. .
представь к тебе подойдет девушка, которая тебе совершенно не понравится и предложит познакомиться. . ты ей скажешь "пошла нах! " ?? )) нет. . вот и тебе не скажет ) не очкуй )
в этом и проблема, засиделся с одной то)
Ты не волнуйся я могу это сделать за тебя. Из 10 одна всё равно не откажет, это уже проверено.
странные вы) ) кстати, завоевать можно ЛЮБУЮ практически девушку, уж поверь, ну исключение если только физически противен ей, но это редко бывает) вы просто то ли ленивые, толи наши девушки вас разбаловали, не пойму) смотришь иногда на вас-блин, что ж вы какие-то. . инфантильные что ли) нет, бывает, совершаете что-то романтичное, к подъезду там с цветочком подойдете, к остановке)) ) мелком нацарапаете что-то .. даже это приятно) эх, была бы я мужиком-я бы знала что делать) точнее. я и сейчас знаю, а вот про вас такого не скажешь))