Почему парни и мужчины так падки на внешность, а девушки и женщины нет?
Потому что женщины падкие на деньги
правда чтоли?)
Потому что когда есть деньги на внешность им насрать
Не ВСЕ мужчины и парни падки на внешность. Для многих куда важнее, что представляет из себя девушка, её взгляды на окружающее и внутренний мир. Не видеть ничего, кроме внешности - так поступают только не самые дальновидные люди, не умеющие смотреть вглубь. Лично у меня излишне яркая внешность вызывает недоверие больше, нежели симпатию. Кстати, девушки падки на внешность не менее. Ибо хочется хвастаться перед подружками "реально крутым пацаном",качком и громилой, правда потом ноют: "и почему он такой тупой?... "
такие тоже есть, любят красавчиков, сладкое вранье и деньги... потом корят себя за это и снова наступают на теже грабли...
То есть Вы хотите сказать, что девушкам безразлична внешность мужчины? ! Это не так. Нам тоже нравятся симпатичные, аккуратно одетые мужчины в чищеных ботинках.
Потому, что мужчины любят выпучив глаза, а женщины, развесив уши.
Потому что женщины не глазами любят.
потому что теткам все равно как мужик выглядит. . лишь бы у него деньги водились, квартира\машина имелись. . и главное, желание как можно больше этих самых денег на нее сливать. . и тогда будеть она врать про лубоff..до тех пор пока не найдет чела побогаче и пощедрее. . вот и весь *ер до копейки....