Как говорится: МУЖЧИНА любит глазами, а ЖЕНЩИНА ушами. И это так в огромном большенстве. А говорить и рассуждать могут все. Мы же мыслим, а рефлексы делают свое.
Поэтому мужчины всегда заметят свой объект, который его взбудоражит и включит свой инстинкт охотника. Женщина же потеряет голову и благоразумие от речей (это зависит от особенностей женщин, в зависимости от её развития ума) . Ключик подбирается по обстоятельствам. Кому, что надо.
И только потом люди задумываются о внутреннем содержании. Конечно с возрастом люди мудреют и становятся более рассудительными.
Знаю много примеров, когда мужчины в возрасте начинают встречаться с молодыми девушками, но больше, чем секс они не получают. Сексом в этом возрасте не столько много занимаются как в молодости. А, что после секса?! Дискотеки, бары, и т. д. Тогда человек должен быть интересен своим внутренним миром (душой). Чтобы сесть рядом и поговорить на разные темы.
Конечно это не догма и есть исключения.
Правда мужчины стали следить за своим телом и добившись успехов в этом своими похождениями хотят продлить свою молодость, мол я ещё ни чего и все девочки будут мои. Только ещё должны быть два фактора деньги и чин (может слава) . Тогда красотка посмотрит на его способности ночью сквозь пальцы. Женщина может приспосабливаться ради своей выгоды (конечно не все) . иметь молодую красотку рядом-это это повысить свой статус. Как правило эти мужчины сильно нагружены и им не нужны разговоры по душам. Пока не нужны.
На этот вопрос можно много чего сказать.
Ещё не забывайте о большом чувстве как любовь.
А почему такой закон????Мужчина всегда смотрит на внешность....Хотя распинаются, главное душааа!!!!
Потому что только юность может похвастаться природной красотой.
А потом, когда проходят года, то если душа никакая, то и красота эта исчезает.. .
не зря же говорят - увядшая красота.. .
а как раз у тех женщин, у кого душа на самом деле красивая,
красота, если была, то становится более глубокой и утончённой,
а те, кто были просто симпатичные, тех душевная красота превращает в красавиц.
Потому что красота женщины в первую очередь
проявляется во внутреннем свете и блеске их глаз!
не зря же говорят - увядшая красота.. .
ну женщины потому что не книжки читают, а морду красят)))) ) вот и замечаем мы то, что вперед выставлено)))
У человека зрение - ведущий канал для получения информации об окружающем мире. Поэтому на внешность при знакомстве обращают внимание и мужчины, и женщины. И если партнер не подошел под личные понятия индивида о привлекательности, то он скорее всего будет отвергнут.
А ты впервые увидев человпка только увидев куда смотришь? В душу? Встречают по одежке, мужчины ж глазами любят
все просто. женщины хотят это слышать вот они и говорят. Они вообще скажут что угодно лишь бы получить то чтоим надо именно сейчас. и не факт что секс это могут быть и деньги и много чего еще.... Будь на чеку не развешивай уши. Мозг должен работать постоянно.
Полина Дарий
Да оно и понятно, что уши не развешивать!!!!А мы их развешиваем от недостатка внимания!!! наверно....
внешность вызывает лишь первую мимолетную и несильную (если товарищ, конечно, не озабочен) симпатию. А сильные настоящие чувства - при знакомстве и узнавании.
не надо "лохматить бабушку"! все женщины говорят, что в МЧ им важно : уверенность, сила, и так далее, но почему-то к плохо одетым или причёсанным сами не подходят..
сначала по -любому внешность. а если и душа - то вообще всё супер. но если только внешность - то чик-пых и разбежались.. . так всегда бывает. но внешность для начала знакомства - основное!!!!
Потому что внешность привлекает мужчин, но если с девушкой не о чем поговорить и кроме ее внешности у нее ничего нет, то с такими девушка не интересно.
Потому что, это жизнь. Люди - высокоразвитые животные. Но.. . база то одна... Инстинкты, а вычурная душа и внутреннее богатство никак не входят в список инстинктов
а бабы смотрят только в кошелек, а тоже говорят "главное душаааааа"
чем опытнее и умнее мужчина, тем меньше он разбрасывается на внешность и больше обращает внимание на моральные качества. Так что надо нормальных мужчин искать.
не всегда мужчина на внешность смотрит... почему то же есть женщины и не блестают красотой, а есть муж нормальный, семья.. . а вобще нет некрасивых женщин! потому нормальный мужчина всегда сможет рассмотреть достоинства, а не станет судить недостатки.
сначала внешность. потом душа) желательно большая русская. так всегда было к сожалению
Внешность они имеют а с Душой живут. Вот весь закон.
Анна Кожурова
при красивой душе не бывает невзрачной внешности, что тут сложного-то?