Почему мужчины смотрят на внешность женщины? А её душа по барабану?

Только умный, воспитанный, образованный человек смотрит сначала на душу а потом на внешний вид, потому что понимает, что красота - не вечна. с возрастом мы все стареем к великому сожалению, болеем. а вот красота души она никогда не вянет, не стареет и не пропадает никуда. Она либо есть- либо ее нет!! ! Не зря в народе говорят- ищи пару не в хороводе - а в огороде!!!! А кто смотрит на красоту внешнюю всегда в проигрыше, потому что внешняя красота - это временная маска, а под ней может скрываться такое чудовище и монстр - мало не покажется. Я вам желаю мудрости и благоразумия.
Цветок****** ******ислама
Лучший ответ
Ирина Дива Да им пофиг-в любое время уходят и найдут другую. Они любят глазами.
Так они и ДОЛЖНЫ смотреть на внешность. Так всегда было и будет. И душа не по барабану-но её-то сразу не увидишь, в отличие от внешности.
как-будто мы, девушки, к бомжу подойдем. . а вдруг у него душа такая чистая, нежная.. как веточка сакуры. . а внешний вид такой. . ну может стайл у человека такой! он миллионер и сделал вызов обществу. задолбала фуагра..
Паша Олейников
Если отвечать серьездно... то у всех вкусы разные.. но все без исключения при знакомстве смотрят на внешность.. а потом уже на все остальное.... увы.. но это факт!
Потому что встречают по одежке. Даже если у девушки распрекрасная душа, но она носит 54 размер одежды, мужчина посмотрит, конечно же, на красивую, но глупенькую.
Александр Карасов Стало быть внешность важнее души!
женщины тоже смотрят сначала на внешность мужчины разве не так?
Александр Карасов Нет,женщины умнее. Они не выходят за муж за ноги мужчины))).
Потому-что если не смотреть на внешность, симпатии не будет. Девушка должна быть умной и красивой.
Александр Карасов Девушка никому ничего не должна. А внешность она себе не выбирала. Её Бог так создал.
душа не бывает пятого размера
Natali Kovaleva
Я не вижу твою душу
Александр Карасов а ты и внешность-то не видишь)))
Александр Карасов Я писала про реал.
Не зря же есть поговорка... Мужчины любят глазами, а женщины - ушами.. . Встречают же по одежке, но остаются только с теми, с кем ближе душой...
Pauk Pau4Ok
Ересь :) Внешность это первое что должно быть а потом уже конечно душа, характер и все остальное. На одной внешности тоже никто не жениться, ну а если тебе все равно то можешь выйти замуж за урода ему то все равно выбирать не из чего :)
Александр Карасов В чём ересь? Я знаю многих мужчин, женатых на внешности и молодости женщин. А то, что у неё нет к нему любви, а один расчёт-им по барабану.
Чем приманиваете, на то и смотрим
Александр Карасов А не приманивать, так вообще смотреть не будете. Вам ведь только внешность подавай!
Это когда только для секса.. .
А душа - для жизни.
Потому что это в генах заложено, и на подсознательном уровне. Мужчина по натуре самец, ему по сути, если так смотреть, важно оставить как можно больше потомства после себя, продолжателей его рода, как собственно и у зверей. А все остальное не так важно, вот поэтому для мужика в первую очередь важна внешность.
Aslan Dzhambaev
Александр Карасов Левая отмазка мужчин.
Потому что встречают по одежкЕ)
**** ****
Сначала конечно на внешность потом душа.