Почему девушки смотрят на внешность, даже когда пишешь, что просто идёшь собеседнику для скайпа?
Вот что поделать не вышел мордой, да и девушка не нужна, мне душевной собеседницы за глаза хватит, а тут печалька такая. Хоть все фотки из профиля удаляй.
Ищут потенциального партнера, наверное. Встречают по одежке, как говорится.
Если еще ищете welkom, готова пообщаться, если Вы не озабоченный маньяк)
хватит глупости говорить)
Ну о чём можно говорить с мужиком лысым и вот с таким носом?
найди собеседника и слушай секси леди
фотки просто не айс, на второй ваше ни че не видно, первая ваше но коммент
Пообщаться всегда готова
Молодец! Очень хитро!
Потому, что девушки любят не только ушами, но и глазами... ВОзможно, девушка ищет спутника по жизни, а не просто душевных разговоров в скайпе
Забей на это. . все девушки одинаковы, они все смотрят на внешность и количество $, только у каждой это в разной степени выражено! Даже те, которые говорят что им это не важно - скорее врут сами себе. Но вот что самое непонятное лично мне - любая девушка переспит с парнем даже самой плохой внешности если перепила, если хочет отмстить, если просто хочет попробовать на разок с незнакомцем (кстати такое у всех было или еще будет) и т. д. Не строй ложных надежд на насчет женщин, в отношении пристрастий, желаний, фантазий и всего прочего связанного с отношениями полов, они тоже такие же как и мы - мужики. . Кстати по поводу комплексов внешности - мужчины обладают одной положительной стороной перед жен. полом - мы к 30 годам только расцветаем, а к 40 становимся сексуальнее, надо только за собой следить! Если (по твоему мнению) не вышел лицом, создай идеальную фигуру, уж накачанные сиси и плечи многие бабы любят))