Знакомства
Мы мужчины смотрим на внешность и не смогли бы ходить с крокодилом и говорить зато хороший человек а у девушек наоборот?
Да ну хрень все это! Все стремяться к самой или самому красивому! И каждый наровит приписать себе побольше плюсов чтобы поравиться партнеру! Вы все просто боитесь в этом признаться!
всё вы можете )) когда кой чё стоит, голова ваще не варит))
На внешность все смотрят... Другое дело, что критерии красоты у всех разные. Крокодил для одного человека может быть идеалом для другого.
нет... мужчина, как и женщина, должен хорошо выглядеть, хотя бы аккуратно...
А у меня есть знакомый, которому нравятся исключительно страшненькие девочки. Говорит: "А мне так спокойней".
Девушки разные бывают. Многие хотят красавчика, а когда не находят говорят "Внешность ведь не главное", а кто то и вправду так думает.
Девушки разные бывают. Многие хотят красавчика, а когда не находят говорят "Внешность ведь не главное", а кто то и вправду так думает.
ну короче я так понимаю выше крокодила вы себя не цените ))))) ахахаха.. . тож ни че хорошего
Далеко не у всех мужчин так. И каждый из нас знает немало тому примеров. Да и потом, внешность довольно субъективное понятие. Для одного прозрачная тростиночка с ногами от ушей -верх совершенства, а для другого пухленькая дюймовочка и округлыми формами . Так что что ждному крокодил, другому -красавица.
Думаю, мы все обращаем внимание на внешность. У каждого есть свой типаж, который привлекает. Но с годами понимаешь, чтобы получать полное удовольствие от отношений, нужны еше другие "точки соприкосновений друг с другом".
Нет смысла подстраиваться и давать объяснения другим, почему вы с тем или иным человеком.
живите в свое удовольствие.
Мне немного непонятен вопрос, потому что я чувствую по-другому. Красивая внешность задержит мой взгляд, но не более. Нужно что-то еще.
Нет смысла подстраиваться и давать объяснения другим, почему вы с тем или иным человеком.
живите в свое удовольствие.
Мне немного непонятен вопрос, потому что я чувствую по-другому. Красивая внешность задержит мой взгляд, но не более. Нужно что-то еще.
ой да ладно... вы ради борща и чистых носок с такими крокодилами живете.. не будем кривить душой
Карина Арабаджи
гон пожрать и за своим шмотьем следить в состояние.а если с ней стремно пройтись то смысл этого загона.
мы тоже. просто понятие внешность у каждого свое.
Кому как. Для меня например, внешность вообще не важна (ну, лишь бы без физических уродств) . Важна сила духа, боевой характер, чувство юмора, острый ум. И пусть даже человек не очень хороший, но если любит меня и способен меняться к лучшему, то я - ЗА )
Обманываете. Я регулярно вижу такие примеры. Причем, что поразительно, парень вроде и симпатичный и заботливый, а рядом с ним.. .
У девушек не наоборот. Они тоже приукрашают своих избранников. Знаю несколько бездельников и откровенных идиотов о которых их девушки говорят ну как о богах.
У девушек не наоборот. Они тоже приукрашают своих избранников. Знаю несколько бездельников и откровенных идиотов о которых их девушки говорят ну как о богах.
Просто мы, женщины, не хвастаемся перед друзьями внешностью своих спутников, как куклами )
все так же, как и мужчин.. приятно идти с красивым человеком, хотя у каждого идеал красоты свой... идете по улице, все на вас смотрят, восхищаются, а ты идешь, подняв нос выше облаков, гордишься - "смотрите все, какой у меня трофей"...что вроде того )))
Похожие вопросы
- Мужчины смотрят на внешность? а как же душа?
- Почему мужчины смотрят на внешность женщины? А её душа по барабану?
- Почему при знакомстве девушки в первую очередь смотрят на внешность, при этом кричат что внешность - это не главное?
- Почему большынство мужчин смотрят только на внешность девушки?
- Почему девушки при знакомстве советуют парням смотреть не внешность,а на душу девушки,а сами смотрят на его внешний вид?
- Почему девушки смотрят на внешность, даже когда пишешь, что просто идёшь собеседнику для скайпа?
- А почему такой закон????Мужчина всегда смотрит на внешность....Хотя распинаются, главное душааа!!!!
- Девушки почему вы сначала смотрите на внешность а на внутренний мир в последную очередь???
- почему женщины относяться к взрослым мужчинам которые не разу не были женаты?Я не был ну и что?Зато нет хвостов
- жми сюда вот....остались ли девушки ,которые не смотрят на внешность парня???а ценят внутренний мир человека...