Почему парни не решаются позвонить после знакомства с симпатичной девушкой? Если при этом сами просят номер телефона!

Для этого смелость нужна.
Владимир Педан
Лучший ответ
Тип парней такой "Коллекционер", пока 500 номеров не соберет, не успокоится. А вообще, сама звони.
Фото Студия
дальше просьбы смелости не хватило
это такое правило игры: "получить № телефона". в принципе, это ничего не значит... при этом, уровень "симпатичности" девушки факт не определяющий. лучше не давать номерочек. пусть помучается, побегает, поищет. найдёт - ваш с потрохами
Юля Зинченко
боятся быть отвергнутыми и это откладывают на попозже
Я иногда беру номер а потом понимаю что мне эта девушка не интересна. Соответственно смысла звонить нет! А берут для галочки чем больше номеров тем выше самооценка.
Лакшми Лакшми
Скорее всего, такие вот парни таким образом самоутверждаются (мол если дала мне девушка свой номер, значит, я крутой) , а сама девушка с ее номером им вообще не нужна.
да мож ему просто для того, чтоб собой быть довольным!
Мухаммад - Али
Если в девушке кроме "симпатичности" ничего больше нет, то номер телефона берут только для приличия.
Muco Muco
Спочатку спитай чи ти хочеш подзвонити, аякщо хочеш то дзвони.
впадло, и о чём с тобой по тел разговаривать??
я беру у девушек номер телефона что бы по ночам звонить и возбуждать ))) ШУТКА
ты номер бы диктовала правильно, чисто так для разнообразия
Роман Шевцов
Не звонят потому что не хотят казаться слабыми.
Так взял, а потом подумал - прикинул, понял, что девушка не в его вкусе, и не хочет продолжать знакомство!