Парень просит номер телефона, в дальнейшем ничего кроме дружбы точно предложить не могу. Может сразу не отказать?

А почему бы и не пообщаться, если у вас нет молодого человека вам никто не запрещает присамтриваться выбирать.. . ничего страшного если вы созвонитесь, пообщаетесь. Вас же никто не заставляет. А если когда-нить будет такой момент что даже некому будет позвонить.. . а лишний номер в телефоне лишним не будет (но только если у вас нет парня) , если есть давать номера не надо
Андрей Андреев
Лучший ответ
Не, лучше назови номер - типа НОКИЯ 3310.
Vahit Ozturk
сразу конечно отказывай
Описка прикольная. Ну а вообще сама ведь ответ знаешь. Чё парню мозги полоскать.
Елена ***
не давай
Дай ему номер телефона милиции и скажи что бы когда будет звонить пусть позовут Алёнку.
Откуда ты знаешь, что ты ему в дальнейшем сможешь или не сможешь дать? Если ты ему дашь хотя-бы эту самую дружбу, то это уже будет великое дело! Потому что иные не могут дать и ее.
Никого не слушай))))))))))))))))) )
дай ему номер той которая не сможет отказать! =)
Excellent Girl
Про дружбу между мужчиной и женщиной писали здесь довольно много.. . Вот и решите для себя, верите Вы в это или нет. Если первое, то можете и дать номер телефона, если второе, то смысла нет...
А откуда такая железобетонная уверенность насчет бубущего? Может пообщавшись две недели поймешь - это ОН!!!
Конечно, не води его за нос.
Пообщаться можно, но только надо сразу сказать ему, что кроме дружбы у вас с ним ни чего не будет.