Ответьте пожалуйста. Парень попросил номер телефона. я ему сказала. но он мне не оч нравится. чё делать?

Сводить общение на нет, если оно уже пошло.
А если не началось - то не брать трубку.
Светлана Введенская
Лучший ответ
Послать его на хутор бабочек ловить. Или прокатиться на легком катере.
Актиния
Я бы честно сказала, что погорячилась, а то начнет названивать.. . Сказала бы, что зря дала номер, на самом деле мне неинтересно общение с ним, извини, мол. Если не идиот, отстанет.
Наталья Гаёва
Не бери трубку, или говори постоянно, что занята пусть, потом перезвонит. Или совсем правильный вариант сказать напрямую ему, что он тебе не нравится.
забей на него!
Все хорошо.... продолжайте дальше общаться, и все у вас получится....)))
дала и дала.... мож он тебе звонить и не будет....
смени номер, отшей парня... ну а вдруг понравится все таки))
Найди в нём искринку, каждый человек хорош по своему, только не начинай "Гарэм" устраивать))
поговори с ним, может он не так плох)
Артём Игумнов
Не бери трубку, или скажи что занята и не можеш говорить
настя пока не испытаешь этого пижона никогда и никому не говори эти слова, а то некоторые чувствуют себя королями и запомни если парень влюбился по уши или девушка сдувает с него пылинки они будут несчастными и будут мучаться всю жизнь своей любовью, а бразды правления будут у того, кто к этому относиться спокойно
не отвечать