он довольно стеснительный молодой человек, и я точно знаю, что первым он не позвонит, единственный выход - звониить первой. .
но проблема в том, что я тоже из числа тех, кто "робкого десятка", и мне как то страшновато. . незнаю даже что и сказать ему.. .
с другой стороны, я понимаю, что за свое счастье нужно бороться, но вот эта стеснительность мне дико мешает... поммогите, незнаю, что и делать ((
мне очень нравится один парень, и это взаимно.. у меня есть его номер телефона, у него - мой...
Алло, привет погода супер! Чем занимаешься? Да, а я пишу вопрос на который не получу достойного ответа.. . Но почему-то всё равно его пишу.. . Вот, как думаешь почему люди часто делают бессмысленные вещи? (Ждёшь ответа) . Я с тобой согласна/ не согласна, потому-что.. . Вот кстати, тебе я не просто так звоню.. . Как почему? А вот догадайся.. . Говори варианты... (Ждёшь)...: ) Что сложного.. . Не сговоритесь так не сговоритесь. Значит человек не твой. Он тебе только визуально понравился? Но на этом и дружбы не выйдет...
хряпни для храбрости
Позвони и скажи, "привет, не занят? Я вот тут подумала... ну и дальше развивай мысль. Может пригласи его куда-нибудь, или просто на отвлеченные темы поболтайте, например мне скучно, чего сейчас делаешь? "...лет в 16 у меня такие разговоры обычно с 18 вечера до 6 утра могли длиться.... просто не о чем. Сейчас даже как-то забавно вспоминать, наверное я уже так не смогу))))
или смс отошли, или придумай, что тебе чем то помочь надо ( типа комп заел, книжку ) ну сама придумай в чем он более менее разбирается) ) А потом само собой как нибудь))
Ну давай я вместо тебя позвоню, раз так боишься! Это как у зубного врача: дёрнул зуб и всё, больше не больно)))))
ды позвони. что ты теряешь то?
В начале составь список тем на листочке, о которых хотела бы или можно было бы с ним поговорить, это поможет избежать растерянности и молчания при разговоре. В самом начале идут конечно банальные темы, чтоб просто завязать разговор, типа что делаешь, погода. А дальше уже сама думай.
напиши смс типа - привет, я стеснительная, позвони мне )