Знакомства
переписываюсь с девушкой по ВК, и хочу выманить у нее номер телефона...
переписываюсь с девушкой по ВК, и хочу выманить у нее номер телефона.. . уже спрашивал 3 раза она отказала. . =( какие еще доводы или примеры ей привести, чтобы она дала номер телефона?
А как вы с ней общались ?? Ты видил в ее тексте какие-то намеки на заинтересованность в тебе ?? Как долго вы общаетесь ?? Ты не выманивай телефон, предложи встречу на конкретный день и время. Напиши, если ты пунктуальна, то приходи на указаное время и мне не нужен твой номер телефона !!!А если она будет ломаться на счет встречи типа "я не могу, занята и т. д. ", то спроси прямо : "у тебя есть желание со мной встретиться ???Если да, то найди для этого время !!!А если нет, то тогда нам не о чем разговаривать !!!" Если скажет, что есть желание, то скажи, что тебе нужен ее телефон, чтобы договориться о встречи и скажи, что вы взрослые люди и ты не будешь ей наяривать, если она не хочет с тобой общаться !!!
ну что за бред? !
выйди на скайп и говори, сколько влезет....
выйди на скайп и говори, сколько влезет....
я бы тебе тоже не дала.... ) ога
Лучше вымани сам телефон.
а внимательно посмотрите- не написан ли он на ее странике. попробуйте прогуглить - может где объявления подавала (например, на авито)
скажи, что хочешь кинуть ей 5000 рублей на телефон
пипец как она безграмотно пишет! тебя это не остановило, а меня перекосило всю!
Не пугай ее этим, если сама не дает, значит есть причина, во всем есть смысл.
я еду к тебе кинь номер
Не будь слишком навязчивым! пропади на время, потом объявись и напиши, нужно срочно встретиться, объясню почему пропал)
Похожие вопросы
- Девушка не хочет просто так дать номер телефона, как по креативнее его попросить?:)
- Представь)к тебе подходит на улице парень и говорит:"Простите за мою наглость,но я хочу взять у вас номер телефона"Дала?
- Девушка дала свой номер телефона и попросила перезвонить через день. Но я забыл сохранить номер
- Мне 23 ей 19.Познакомился с девушкой в ВК, переписываемся неделю.
- Как познакомится с девушкой на улице, чтобы она оставила настоящий номер телефона?
- Возьмет ли молодой человек у девушки номер телефона в следующей ситуации?
- девушка не записывает номер телефона молодого человека в список контактов...дальше в Пояснения
- Парень просит мой номер телефона, как мягко отказать, чтоб не обидеть!?
- Что лучше при знакомстве, брать у девушки номер телефона или оставлять ей свой номер?
- как спросить номер телефона у девушки