Возьмет ли молодой человек у девушки номер телефона в следующей ситуации?
2 парня и девушка ехали в поезде. Все не знакомы. Познакомились. Девушка обоим понравилась. Со 2-ым парнем она общалась больше. Он был просто более разговорчивым. Потом 2-ой парень при первом взял телефон у девушки. А потом девушка с 1-ым молодым человеком осталась наедине. Возьмет ли он у нее телефон? Почему если нет? Мог ли он подумать, что у него нет шансов и все такое...
Если понравился первый больше - зачем было давать телефон второму? Поверьте, если бы Вы отказали в телефоне второму - первый обязательно попросил бы его у Вас, а ваше согласие дать ему номер стало бы сигналом, что он Вам тоже понравился.. . А в таком случае как у Вас - я бы тоже не попросил у Вас телефон даже если бы Вы мне очень понравились...
судя по рассказу, №1 - более застенчивый, а значит, то что вы дали телефон №2 для него значит, что вы свой выбор сделали и ему не светит.... при этом, если б вы дали свой номер №1, то №2 сам бы стрельнул у вас номер для себя.... т. к. менее застенчив (видимо)
я согласна с Диля Аседулова ..все зависит от вас..
Здесь зависит всё от девушки
Да нафиг нужно, если девчонка так легко кидается номерами...
Машенька
главное что-бы в постель так легко не кидалась!!!!
Вам что, первый понравился больше? А подумать он мог все что угодно.
Если он энтелигент, то у него взять номер телефона нулевой.
Машенька
что нулевой..
Запросто возьмет, если смелый. Если не очень.. . у друга попросит)
самой нодо телефон дать, и томно улыбнуться при этом)) ) он сам все поймет и очень быстро позвонит...
esli ona emy ponravilas',to vozmet.plevat' chto komy to dala yje,a mojet y etogo bydet bol'she shansov na prodoljenie
я думаю, что не возьмет, тк уже у одного есть и он при желании 1-го может поделиться)))
Думаю не возьмёт, ..а они знакомы? Друзья или сами только познакомились? Во втором случае есть вариант что может попросить... но это совсем малый шанс.
я думаю не возьмет ...Может у него девушка есть? И вообще чего то телефонами вы легко раскидываетесь - называется - этому дала, этому дала....
Может 1-й стеснительный. Предложите сами, если он вам понравился.