Пикаперы нужна помощь (как взять у девушки номер телефона) и чтобы была
Большая вероятность что она мне его даст? и ещё как предложить познакомиться девушке со мной (допустим она идёт впереди меня.. . а мне её чё догнать взять за руку или постучать слегка по ней сзади и сказать девушка давай знакомиться? или ваще как нужно опытные люди помогите как нужно.. . то есть если она мне понравилась стоит ли говорить (ты мне понравилась давай знакомиться? ) или не стоит этого говорить? допустим на концерте каком-нибудь как мне познакомиться с ней легко?
Девушка такой же человек как и ты. Как взять у тебя телефон? Спросить долбаеба-пикапера? Или обратиться к тебе, предложить познакомиться и обменяться телефонами? Подумай чуть своей головой. Девушки не инопланетяне, что бы с ними себя как-то хитровыебнуто нужно было вести. И второе, реши для себя что тебе реально надо! Факт наличия телефона хз кого, или тебе важно познакомиться и начать общаться с девушкой которая тебе нравиться и которая тебе интересна? Это совершенно разные цели. Ты хочешь первое, тебе важен факт телефона. По этому девушка как нормальный человек тебя пошлет. И ты бы послал на ее месте, если бы к тебе обратился чел которому нужно было что бы ты ему дал в долг например, а сам по себе ты ему не интересен. Люди это чувствуют. Когда тебе реально интересна конкретная девушка, она это почувствует, тогда просто предложи познакомиться. Все.
Я не пикапер, но знаю один хороший способ, который сам проверял, как остановить девушку, что бы она тебя выслушала.
Просто подойди, возьми за руку (не грубо) , или за предплечье, и скажи - Постой секунду, я хочу сказать тебе что то очень важное. Главное при этом в глаза смотри.
Если ты поведешь себя не резко, а плавно и естественно, и при этом будешь норм одет, то даю 95%, что ты познакомишься с ней.
Прям себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас даже не напрягаюсь! В реале мне страшно знакомиться. Пробовал кучу раз – результата нет. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и сразу задаю параметры какую девушку хочу. Молодую или зрелую, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, которая больше всего понравилась. Попробуй, все намного проще, чем думаешь!