Мужчины, а если вы случайно познакомились с девушкой и взяли у неё номер телефона,

через какое время звоните, чтобы пригласить на свидание?
Ну, не сразу же.... Она же должна подождать- понервничать...
Из "случайных" знакомств, как правило, вырастают отношения. Позвонит, вот увидите!
Игорь Шошин
Лучший ответ
Случайно не знакомлюсь. Да и не факт, что продиктованный номер окажется случайно совсем не её номером.
Ольга П
случайно? ? ну тогда я ей бы сразу случайноб и присунул, секс по телефону - не мое))))
Ольга Мушкина
Нет... просто нет... вот и весь ответ.
На следующий день, если нет никого лучше.
И когда больше никто не соглашается, если есть варианты получше.
Сразу как освобожусь. Ерундой не занимаюсь типа чтобы понервничала или ревновала...
Ларион Клюев
Вообще-то, это примитивно и банально, но в твоем случае сойдет за очень глубокую и оригинальную мысль.
Никa ))))
случайно я стараюсь ни че не делать
у нас в риге номер телефона дают только педики, поетому есественно пусть понервничает
есть такие что возьмут и не звонят вообще, а если и звонят то бывает через 2-3 недели))), почитай инет многие девчата жалуются на это-не удивлена.
Juli@ .......
зачем? если девушка действительно стоящая, не за чем заставлять её ждать и нервничать, нужно звать на свидание при первой же возможности. А то могут увести:))
Нина Кашич
вот зачем меня такими вопросами расстраивать))
Zena Т......
ну пару дней жду, потом звоню, но я вообще на улицах не знакомлюсь, редко бывает!
это не для самцов
на следующий день в обед, чтобы у нее было время подготовиться к вашему вечернему свиданию
я обычно через 365 дней
Я вообще против этих дурацких свиданий. Говорить не о чем. Лучше в каком-то деле знакомиться.
Azamat_N Nur