Как мужчине с сугубо мужскими хобби, познакомиться с девушками... с девушками, не о чем говорить....

Говорить за жизнь.
А в общем, это же прекрасный повод расширить свой круг интереса.
Интересуйся чем она живет, рассказывай о себе.
Найди общие точки зрения.
Побольше улыбайся.
Мило шути и делай знаки нежного внимания.
Рамиль Зинуров
Лучший ответ
если тебе кроме как о своем хобби, не о чем поговорить - то не стоит знакомиться )
Maryam Noorgalievna
читай книги, не технические.
о чем поговорить всегда найдётся
Андрей Паньков
а зачем с ними говорить?? ? они для другого ваще...
если ты ей нужен найдется о чем.
Хм.. . А может это с Вами не о чем говорить? Расширяйте собственный кругозор, а не зацикливайтесь лишь на одном увлечении.
о трахе не пробовал? сначала фыркают конечно, а потом и до примеров доходит
Александр Губин Пробовал... Получается по Высоцкому... "Как проверить, лезть под платье, так схлопочешь по мордам!")))))
Елена Гущина бывает, издержки производства:))), но кто не рискует тот спит в одиночестве
Интересно, а в наше время ещё остались сугубо мужские хобби?)) ) Судя по вашему нику, вам много о чём с девушками можно поговорить, потому как многие сейчас в машинах петрят лучше мужиков))))
Афтан Мамытов
Александр Губин По ка что не видел ни одной женщины, которая бы хоть чуть-чуть петрила в ремонте автомобилей!))))
Ирина Кудымова Елена со знанием дела заметила. Небось немало носов уже утерла знанием коробок передач и карбюраторов ;)
Ищи девушку с такими же хобби.
Александр Губин Впринципе не бывает девушек с такими хобби!
ну как не о чем-то?:) )
это ясно что хобби у мужчин-мужское (бокс, качалка и т. д. и т. п. ) , у женщин-женское (вязание, мода и т. д. ) Но ведь есть вечные темы!:) На которые можно поговорить:) Любовь, счастье... семья и т. п.
Тебе с твоими проблемами нужно срочно к психологу если не хошь до енсии девственником остатся