Я понимаю вас! Но вы парень вы не должны стесняться
Если вы не подойдете
подойдет другой человек
но потом будет поздно
надеюсь это фраза вам поможет сделать шаг
удачи вам
Как познакомиться с девушкой? Понравилась девушка, но я стеснительный человек и боюсь подойти к ней, что делать?
В твоем круге общения должны быть нахалы. Один день, и уже почувствуешь в себе изменения. Алкоголь тут не самый лучший помощник.
Азверина поешь
А что будет если ты подойдешь? она тебя пошлет? ладно пусть будет так, ты будешь готов к этому и у тебя должно пройти волнение и страх. Подойди к ней и скажи ей искренний комплимент и представься
Не знакомься. мужчина должен излучать уверенность, а не стеснительность.
Совершай романтические поступки. Познакомься с ней в соцсети и там пообщайтесь, представьтесь тайным поклонником.
Одно могу сказать точно )
Подойди и скажи ей
девушкам не нравятся парни, которые даже подойти не могут
Подойди и скажи ей
Пока ты будешь стесняться, она будет гулять с не стеснительными ребятами.
Смотря кем она тебя щитает, если нечтожеством то у тебя нет шансов, если нормально относится к тебе то у тебя есть шансы. Отношеня можно улучшить в коком-либо общем занятии, но так чтобы было мало человек, например игра в снежки. Посторайся с ней по больше общаться, узнай о ней побольше ( но не навязщиво) . Для начало попробуй а потом поймёшь.
2 варианта
или берешь ноги в руки и идешь знакомиться, или же дальше просиживать время у компа в поисках ответа на этот вопрос.
Надо быть решительнее, молодой человек! Она уж наверняка не кусается, Ваша красавица.
Прям самого себя вспомнил. Насчет знакомств сeйчас вообще не напрягаюсь! На улице как-то страшно начать знакомство. Хотел познакомиться кучу раз – результата нет. Сейчас начал в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто выбираю критерии какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для долгих взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуй, все гораздо легче, чем думаешь!