Как познакомится с девушкой в универе ?
В принципе я могу познакомиться с девушкой , но у меня это получается не совсем так , к примеру Я дарил букет цветом незнакомой девушке прямо в институте , вручал открытки со своими стихами . Но девушки как я заметил при этом очень сильно смущаются , в как можно проще познакомиться с ними я не знаю , все время кажется что на Девушка можно с вами познакомиться меня вежливо отошлют . Подскажите что-нибудь?
ну подходишь к девушке. и говоришь" ой девушка, вы сегодня отличо выглядите, давайте познакомимся, "" не оставите ли вы мне свой номерок тел, "))))
с цветов и стихов обычно не начинают.
можно сказать, что вы погибнете, если девушка не посидит с вами на перемене и не съест вместе с вами мороженное и не попьет кофейку.
спросите: ты же не дашь такому молодому парню погибнуть из-за такой малости?
немного наглости.... эти чувста сглаживаются... а то ты черезчюр хороший получается.... они не достойны таких... им нужны плохие парни
содействуй тому о чем она говорит парраллельно преследуя собственные интересы.. . ты легко заметишь что девушки в 99% они увлечены сосбственными чувствами и даже не заметят что их поюзали. Таковы они. Безмозглые овцы.
Задай вопрос на который ты точно знаешь ответ и включи "тупого".
Пока она будет объяснять - скажи, что ты не до конца понял и еще раз пусть объяснит или покажет.
Скажи, что у тебя то же самое (своб. время, лекция, зачет, идешь на обед, освоб. в ...тоже мобила есть, и т. д. (любая тема) ) а потом - продолжи разговор в нужном тебе направлении.. .
поучаствуй в каком-нить конкурсе.... например, в студ. весне... там столько девчонок готовятся....))
Просто подойти и познакомиться, в чём проблема-то?