Мужчины, почему вы не подходите познакомиться к понравившейся девушке?

Я замечаю, что нравлюсь многим мужчинам, но редко кто из них подходит ко мне познакомиться. Дальше взглядов дело не заходит. Поэтому хочу задать вопрос к мужчинам, почему вы не подходите к девушке. если она вам нравится? вам не хватает смелости? боитесь отказа? ждете первый шаг от девушки? но вы же не любите таких, кто делает первый шаг. Так в чем же дело?
Хабиб Мурадов
Если попытаться подойти и познакомиться, то можно услышать много неприятного.... сочтут за невесть кого.... могут и обозвать.... накричать.. . оскорбить.... сами женщины боятся все и вся.... даже когда просто нечаянно окажешься рядом, близко.... и потом мы же не знаем, одинока она или нет.... если женщина красивая, то скорее всего не одна.... и срабатывает обычное человеческое смущение.... неуверенность в себе.... незнание, о чем говорить....
Иван Исаенко
Лучший ответ
да потому что не хочу) )
1 - если понравился человек... не значит команда фас - и мчатся за целью
2 - многим нравится, когда девушка делает первый шаг
а вдруг вы укусите
Art Sedov
Я сегодня так буханул что ослеп на один глаз!
Ирина Бахчина
ну так мы счастливы в браке
Анна Машина
вы могли понравиться но для текущего момента
Serega Serega
Так девушек ведь много. Со всеми не перезнакомишься. А полюбоваться можно в свободное время))
так ты-же пошлёшь с первой секунды общения ---ну я тебе просто это правду в глаза говорю --потому-что ты тоже боишься общения !!!просто тупо незнаешь что сказать и ответить ...у тебя мандраж начинаеться ..и ты просто посылаешь человека на все 4 стороны ---ну разве я не прав ?
Aleksandr Vospitannikov
Если вероятность отказа велика, что смысл тратить нервы?
Игорь Исаков
таких как ты за день нам много нравится, не ко всем же подходить
Да, знакомься сама. Потому что все девушки сейчас на понтах и с ними знакомиться - только терять время и нервы
нравится это не значит сразу бежать за день много кто может понравится если каждой подходить что получится а так если девушка делает еще и шак на встречу то возможен контакт
потому что у вас отсутствует логика: если подойдет_отшиваете, если не подойдет_страдаете неизвестно от чего
ну это ты ждешь что к тебе подойдут а другие девушки также смотрят на парней а подойдешь к ним окажется что никуя они не хотят знакомства и вообще у неё есть парень, а почему самой не подоити? чтобы к вам подойти и чего то добиться ещё нужно плять не мало усилий приложить (рассмешить, харизмой удивить, обаянием обаять и мн. др. ) вобщем думаешь часто а нахуя такие старания ведь эта "королева" скажет что у неё уже есть парень и не факт что сразу
Любовь
Любят! Поверь, девушки намного смелее парней...
R*
Rafael4Ik *777*
Не умею.
Научи.
Strygunova Liza
по-моему дело в тебе....
трусы
По моему мнению и опыту, ситуация должна расспологать к общению или хотя бы к какому-либо вопросу, для того, чтобы далее можно было познакомиться, ну а там уже будет видно... )
Но бывают и исключения, что просто думаешь вот она, только не спугни, ну а тут уже существует много способов, кому какой, либо какой удобнее.
А вообще, просто надо найти подходящий вопрос или сделать комплимент, но сейчас наше общество способно разве что только напиться, переспать, при этом не задумываясь ни о чём дальнейшем.. . Печаль.. . Дигродирует общество...