"Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь". Фредерик Перлз.
Поэтому не думай о том, как ты выглядишь в ее глазах - ты пока не можешь предугадывать ее мысли. И не стоит слишком долго оценивать свои шансы - иначе их может вообще не оказаться. Хочешь пригласить в кино - приглашай. Всегда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Познакомился с девушкой в автобусе, в котором я иногда езжу. Но я протормозил и не взял у нее номер телефона....(далее)
ну и забей на это
...самое главное не тупи дальше!!!. ты не тормоз, а просто долго "запрягаешь"!!))))...всё нормально, если она проявляем внимания, то ты для неё не тормоз, а скромный паренёк!!!. может сама подойдёт!!!
Пока ты будешь в штаны ложить она уже с другим будет, не дрейфуй)
не бзди и не тормози в след раз действуй разведай боем что по чем
Главное не тормози
Если судьба вас встретит еще раз-значит, это судьба и нужно будет взять наконец ее номер. А если нет-увы...
Пригласи в кино
если она на вас смотрит, это еще ничего не значит... возможно, вы ей и не нравитесь. но вы можете рискнуть, попросить для начала ее номер, а потом уже в кино