Как познакомиться с девушкой в автобусе? я незнаю что сказать, как подкатить. Может кто знает?
Подкатить можно на инвалидной коляске) ) Ну а если серьезно. Пусть здесь все опплюются что фраза : Привет ты мне понравилась давай знакомится (вариации могут быть разные) ! банальна и изрядно надоела. Но она работает работала и будет работать! Так что смело подходи и говори. Даже если у тебя трясутся коленки и теряется дар речи. А если у тебя присутствуют эти признаки то так и скажи! Будь собой и не изобретай велосипед. Гдето читал. Достаеш телефон и пишеш фразу Привет и тд. И показуеш девушке. дальше по ситуации!
случайно сядь к ней на колени) ) поверь, она оценит))
Задень ее только не переборщи. Потом скажи. Я Вас не убил?
Или
Вам понядобится хороший адвокат. Вы только что приставали ко мне.
Или
"Покажите ваш билет... "
Могу предложить способ банальный и наверное немного пошлый, но у нас с друзьями он срабатывал прим. 70/30%. Нам тогда было лет по 18...20. Просто подходишь к девушке сзади (только смотри, что бы её парня рядом не было) , смело хватаешь её рукой за задницу и громко говоришь, обращаясь к ней "привет Машка"(или Маринка, или Надька, короче любое имя, которое в голову придёт) . Когда "неожиданно" выясняется, что ошибся, извиняешься. Если она в ответ говорит что нибудь типа "ничё страшного, бывает" ---значит готова на диалог. Что назывется - вперёд и с песней! . В принципе, главное разговор завязать, а остальное уже от тебя зависеть будет. Бывало и по морде получали. Но по большей части реакция была сначала испуганно-возмущённая, потом появлялся интерес....
Хаха, нужно набраться уверенности в себе, решимости.
Без этого любые предлоги и поводы будут выглядеть нелепо.
А при уверенности в себе - любой предлог прокатит.
на остановке пересанить ее в собственный порш)))
Скажи, какие у вас туфли интересные, где покупали? :) :) :) Да шучу. Ну придумай что-нибудь, мы эту девушку не видели. Или попробуй спросить у нее тот же вопрос.
просто скажи ей что она тебе нравится и что она красивая, и все. будь смелее это главное.
Вы похожи на одну кинозвезду. Странно что вы сейчас ездиите на автобусе, а не на моих руках. По ситуации думать надо))