Как подкатить к девушке на улице? Хочу познакомиться с девушкой, но не знаю как
на велосипеде.
Тренинги Шереметьева в подмогу.
Пошлют восемь из десяти по статистике. Это вопрос легко доступности.
Трэба добрая машына накшталт БМВ ці мэрсэдэса.
Попроси номер телефона
не каждая тебе ответит как хочешь ты, Для этого полбирай себе тех кто по твоему усмотрению легкодоступные, такого *** хватает
На самокате подкати, она сразу поймёт, что ты Иванушка-Дурачёк и влюбится!
На бочке подкати
Бородатый анекдот: Корнет Оболенский спрашивает у поручика Ржевского - "Господин поручик, как Вам удается такой решительный успех у прекрасного полу? ". Ржевский - "Ничего сложного, подхожу и спрашиваю - мадмуазель, можно Вам впендюрить? " Корнет: "Но ведь так можно и по физиономии получить!?.. " Поручик: "Бывало, и получил! Но чаще - впендюривал, "
Вы спросите - в чем мораль? Мораль в том, что у каждого своя статистика. Ежели ты альфа-самец - впендюришь в 9 случаев из 10, ну а если ты - корнет - в основном будешь по физиономии получать..
Один мой знакомый друг подходил к девушке и говорил - "У Вас шнурок развязался! " (никакого шнурка, естественно не было), когда она с недоумением смотрела на свою обувь, он добавлял - "Ой, опять завязался! "... Он настоящий альфа, поэтому ему было совершенно не важно, насколько будет примитивна шутка, с которой он "подкатывает" - всегда срабатывало....
Все женщины любят решительных. Просто подойди и скажи, что она тебе понравилась и попраси у неё номер телефона. И делов то.
Если услышишь отказ, не расстраивайся, потому что у всех разные вкусы и ещё женщина уже может быть занята, чаще знакомься и познакомишься.
СЕМКИ ЕСТЬ?