Хочу познакомиться с девушкой на улице, но не знаю что сказать... Привет как дела или как тебя зовут не катит.

Самый лучший первый вопрос для знакомства на улице должен быть естественным и к месту (без всяких там закидонов). Например: "где находится улица почтовая? " если тебе расскажут (а если рожу будет воротить, то тебе и знакомиться с ней не надо), то поблагодари и как бы в шутку скажи что она тебя очень выручила, и в знак благодарности ты приглашаешь ее выпить кофе.
Андрей Тоискин
Лучший ответ
Сначала секс, потом знакомство.
Попроси, чтобы она тебя сфотографировала на твой телефон
Жека !!!
Кде находится нофелет
Дм Ц
Попробуй так - " Девушка. Здравствуйте. У меня ситуация, я проспорил друзьям, что не смогу познакомиться со столь очаровательной девушкой.... " и далее от тебя зависит продолжение. (если ты не урод) у Меня сраббатывало 9 из 10.
Даже если тебе подскажешь, что сказать, ты дальше сможешь беседу развить?
Надежда Могорич НУ не знаю... не знаю)) так подскажи))
Евгений Верхогляд Самый лучший первый вопрос для знакомства на улице должен быть естественным и к месту (без всяких там закидонов). Например: "где находится улица почтовая? " если тебе расскажут (а если рожу будет воротить, то тебе и знакомиться с ней не надо), то поблагодари и как бы в шутку скажи что она тебя очень выручила, и в знак благодарности ты приглашаешь ее выпить кофе.

Вот же подсказали.
T @@@@ Надо не искать ответы на сайтах а самому пробовать. чем больше пробуешь в разных ситуациях тем больше обратной связи.
-Девушка, разрешите с Вами познакомиться
Надежда Могорич Многие, почти все, наверное откажут, это не оригинально. Красивые девушки часто слышат эту фразу...
T @@@@ просить разрешения познакомиться это всё равно что просить милостыню не нужно так делать...
А почему твой вариант не катит? Ты пробывал? Ну если пробывал то наверняка коряво или тебя послали 3 раза и ты решил что все кончена и жизнь тлен. Автор, смотри на свое внутренее состояние. Не бывает фраз которые гарантированно познакомит тебя с девушкой. Да даже если ты будешь использовать те фразы которые отписали выше, то не факт что ты познакомишься. Многое зависит от твоего настроя, намерения ты же ведь все это транслируешь. Можешь кстати посмотреть http://vk.cc/3kQ62U здесь. А то тебе насоветует здесь что упаси боже. Некоторые подходят, заикаются и еще потом удивляются почему их нах посылают
я девочка Хочу общения с мальчиком https://www.instagram.com/kristydf36/