Хочу познакомится с парнем!И не знаю как!Посоветуйте!
А по мне когда девушка, сама подходит, сама всё делает, это меня ущемляет и мне становиться просто не интересно)) ) лучше сделать так чтобы мужчина сам к тебе подошёл, хотя в наше время оч мало мужчин которые осмеляться подойти и познакомиться с девушкой) ) это из слов моих знакомых)))
я вот помню в детстве проблем вообще не было - подошел и начал общаться там с другими пупсиками.. . а как повзрослели - так аж не подойти ни на кривой кобыле не подъехать - то морду воротят, то изображают с себя невесть что - короче - куча понтов и мало толку)))
сначала советую сменить прическу.. . и с таким выражением на лице познакомица сложно
Давай познакомимся, а потом я прикую тебя наручниками к кровати и буду хлестать плеткой
Писульку в почту, интернет, его знакомые, родственники
тебе будет сложно
начни так.. . привет че делаешь? ? ато скучно сидеть дай думаю подойду.. . =)))) ну или чето в таком духе =))) дальше все само собой разрулится поверь!!
Сайты знакомств не пробовали...
та вы гоните причем все... .
девушка не должна знакомится с парнем но раз такое уже в моде
Находясь рядом с ним пробуй копировать его движения этим ты привлечёш его внимание и небудеш при этом выглядеть дурой кагда он проявет октивность дай ему то что мы все любим ОХОТУ и с этого момета
пускай он побегает за тобой! но не оч долго тут главное тебе сразу не раскрыватся поломаийся хоть чть-чть
для приличия и всё будет ОК! есть и другие варианты но об этом позжэ
P.S
Зайди на пикап сайт там можно посмотреть ещё!
P.S
смотря где познакомиться, тогда и думать над вариантом