Хочу познакомиться с парнем
Хочется романтики, свидания отвлечься от депрессии, но не знаю как и где. По барам и клубам не хожу (желательно не в интернете) Посоветуйте пожалуйста, т. к не разу не встречалась с парнем. Подойти и знакомиться на улице думаю глупо будет с моей стороны
После 2 неудачных попыток безответной любви я бросил заниматься поисками и сознательно отклоняю любые предложения познакомиться.
У меня стопкран моя первая любовь с которой мы до сих пор общаемся но как друзья. Найдите и свою мотивацию чтобы отвлечься от поисков.
Но если желаете испытать горечь любви - ничего не делайте.
Просто гуляйте в парках на улице, убедитесь что симпатичные парни вас видят и при них сделайте что-нибудь, поправьте волосы, посмейтесь, нагнитесь - тут же как клопы на капусту налетят
.dasha .
Спасибо вам за ответ
Сергей Голубев
дурень
Анна Зайнулина
"как клопы на капусту налетят, ахахахха" :-D
для того что бы общаться с парнями, ты должна выяснить, какие увлечения привлекают парней, чем они занимаются? И соответственно заняться теми же увлечениями, ну например, обучиться на курсах вождения мотоцикла, уже на курсах, ты познакомишься с парнем или несколькими парнями, а если приобретёшь мотоцикл и будешь кататься на нём, у тебя появится компания байкеров и по большей степени это будут парни
дорогая ?
ты знаешь сколько здесь и в мире таких как ты? кто просто мечтают найти друга или любимого в жизни? не в сети? но в том то и суть что это не просто когда вы замкнутая домосед-ка и интроверт !
.dasha .
В данный момент я в поисках самой себя. И я прекрасно понимаю, поэтому не сижу сложа руки, работаю над собой
ну здорово... хочу, но в клуб/бар не пойду, на улице стыдно, в интернете не хочу)))
если подойдешь на улице - в 99% случае парень подумает его разводят
в интернете в 99% случае проигнорят, т. к. там сидят зажравшиеся трусы)
в баре... легко и быстро, в клубе... все таки туда ездят немного для других целей, но можно встретить интересных людей.
Еще вариант - на общих праздниках друзей, родственников, коллектива и тд
по интересам
на танцы
Так называемый "лучший ответ".
ПОЛНАЯ ЕРУНДА.
"Гуляя по улицам"...
ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ... ТОЛЬКО С БРОДЯЧИМИ... КОШКАМИ.
Порядочного молодого человека можно найти в "серьезном месте".
В библиотеке. Среди "реконструкторов" событий истории. Среди волонтеров, помогающих ветеранам и инвалидам.
Среди экологов. Не тех..." которые все ругают"...
А тех экологов, которые ходят по лесам с мешками для сбора мусора.
ИЩИТЕ НАСТОЯЩЕГО ДРУГА... СРЕДИ НАСТОЯЩИХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.
Занимающихся... добрыми делами.
Удачи и счастья Вам.
ПОЛНАЯ ЕРУНДА.
"Гуляя по улицам"...
Занимающихся... добрыми делами.
Удачи и счастья Вам.
.dasha .
Спасибо))
Елена Неизвестно
Дядя ты в каком веке живёшь ау 21 век у каждого в кормане библиотека!!!
Хороший друг - это редкость и ценность в наше время.
Елена Сергеева
А... вот здесь.
Я с Вами согласен.
Если не хочешь шастать по сайтам знакомств - сходи в какое-нибудь брачное агентство, там познакомят...
Запишись на курсы автолюбителей!
Займитесь каким-нибудь делом, где много парней, общее дело сплачивает естесственным образом и знакомиться не надо, сами придут)
Яна Парасунько
качалка
Когда знакомишься-50% неудачи, не знакомишся-100% неудачи. Лучше сделать и пожалеть чем не делать и жалеть.
Давайте с вами пообщаемся.
У меня такое ощущение, что Вы хотите познакомиться, но не хотите)
Если бы действительно было такое желание, вопрос "где" не стоял бы. Веде одни и те же люди, место знакомства вообще ничего не решает.
Ни и еще вот что: от депрессии надо уметь отвлекаться самостоятельно, а не при помощи других людей. Иначе это плохо кончится для Вас же.
напиши в личку
Я бы посоветовал Вам знакомиться или на набережной Ниццы или на Марсовом поле - это невероятно романтические места, сплошь красивые мужчины, ну и обстановка нужная, язык сам проситься говорить "о-ла-ла", комплименты и фривольности.
Иди в Библиотэку, найдеш ботаника, он тее лекции будет читать, вот и отвлечешся
.dasha .
Спасибо))
Для начала стоит выйти из дома. Дома он точно вас не найдет.
Среди знакомых знакомых ищи. В барах и клубах ты романтики не найдёшь.
Ferhad Velizade
про бары и клубы согласен)) там не парня, но проблемы найти можно ))
А ты учишься или работаешь? Обычно там можно найти кого-то. Общее дело сближает. Правда если довольно крупная организация, но если работаешь на фирме в 10 человек, то не особо много вариантов))
Это правильно, не бери ни с интернета, ни с бара. В этих местах не уважают женщин и любая красотка получит минус 5 баллов из 10, только за то, что находится в этом не правильном месте )
Придётся брать из реальной жизни, учеба, работа, друзья, вечеринки друзей.
Но вот я столкнулась с тем, что симпатичных парней практически нет )))) основная масса нудные и страшные, и при этом избалованные ужасно. Итог: ноль! Они все не пригодны для любви, а часто и уважать их не за что.
В наше время только если самой стать охотницей и уметь зацепить любого попавшегося на глаза симпатичного парня. Иначе: всякие гопники, маменькие сыночки, алкаши, а также пузатые и лысые у тебя будут. С такими лучше вообще не иметь никакой личной жизни. Многие женщины сейчас выбрали, быть одинокими. Поэтому у в прошлом избалованных дядек есть сейчас легкий дефицит женского внимания, т. к. примерно треть женщин даже не хотят с ними общаться.
.dasha .
Спасибо за ответ))
На клубы и бары не стоит забивать вас же не кто не заставляет сразу переходить к разврату вы можете нормальных там людей найти (точнее они сами тебя найдут) а те кому надо только одно сами отсеются.
Фитнес центр
Если не хотите новый букет депрессий, лучше не надо.
.dasha .
Почему??
Никак. Бойся дальше.
Ferhad Velizade
упражнения выполнять полезные на групповых занятиях, заняться работой над собой и если пришло время, то парень сам найдётся .Ссылка на места занятий faluninfo.ru/o-nas/punkty-praktiki-falungun/https://yandex.ru/video/preview/?text=что такое Фалунь Дафа&path=wizard&parent-reqid=1622132779407434-846437927886603983900197-production-app-host-vla-web-yp-359&wiz_type=vital&filmId=7898767554088235673
Ты для начала определись, кто тебе нужен парень или друг. Если тебе хочется просто избавиться от хандры, то не морочь парням мозги. Они будут думать, что ты хочешь отношений, а ты просто хочешь избавиться от скуки.
тебе сколько лет?
где живешь?
Здравствуйте, Галина Rezeda,попробуй поискать в библиотеке, на улице и в СФО найдешь хорошего работящего парня
Привет. Давай знакомиться?)
.dasha .
Здравствуйте. Оставьте ссылку вк или инсты. Насчет вашего предложения я подумаю, но ничего обещать не могу
давай
некоторые сами знакомятся и это нормально
На самом деле мест очень много. Это мы все думаем, что только в барах и клубах знакомства заводят. Вот статья с вашими вариантами https://zamuzhzavtra.ru/znakomstvo/luchshie-mesta.html
Дозволяю
Я хочу познакомиться с тобой очень ответь в комментах
Так флаг в руки!