хочу познакомиться с парнем, который не мог бы жить половой жизнью. как это реально осуществить. просьба не прикалываться.
как это реально осуществить. просьба не прикалываться.
объявы на сайты знакомств с пометкой - отнонения (брак) без интима
какого-нибудь импотента найдёте наверняка, который ищет половинку с той же целью
ещё может и хороший человек попадётся а причины у всех разные - кто ЧАЭС ликвидировал
кого на войне судьба обидела
или авария там, и пр.
всё реально
какие уж тут приколы
кого на войне судьба обидела
или авария там, и пр.
всё реально
какие уж тут приколы
я обхожусь без этого... .
но и знакомится тоже не хочу
странные у народа представления о посещающих библиотеку, вот что значит ни ума ни фантазии. Да не бойся ты общаться с полноценным!
да был тут недавно один. вам к нему
скорее всего, такому парню не нужны знакомства с девушками
тьфу нечистая сила, , а китайцы тем временем СИБИРЬ заполоняют
Честно, впервые встречаю девушку которая такие вопросы задает... .
Готов спорить в жизни у нее было не самое приятное обстоятельство, если она такой жесткач хочет в отношении себя устроить
не мог бы жить (т. е. по состоянию здоровья) или мог бы не жить (до свадьбы ни-ни и т. п.)?
так, а для чего тогда мужчина и женщина существют????
типа парень нужен, асексуал. . это в библиотеку... туда
и что значит "не мог бы" импотент чтоли?
без прикола... вам не нравится секс? я думаю, можно найти и такого человека.... только вам оно надо?
Я думаю ты не сможешь найти такого, так как у парней секс первичен.
я не согласен с лилия шакирова так как не у всех на уме тока секс .
найти любого парня можно но это патом часто выходит боком в будушем а если хочешь такого найти то и ши в библиотеках и не по внешнему виду а по уму
тебе нужно лечиться