Знакомства

Как познакомится с парнем который не будет хотеть лишь одного секса???

Так подождите, надо же было сначала спросить (советчикам) от чего этот вопрос вообще возник? От разных причин и пути к цели могут быть разные! Сколько вам лет? - тоже не последний вопрос. Если вы, к примеру, просто молоденькая воспитанная в высоко-нравственной семье девушка, - это одно. А если у вас какие-то болезни - другое. Если вы верующая - эт уже третье! Как можно что-то советовать не зная причин?? ? Эт тогда пророком надо быть. Есть и такие люди даже и в наше время, (я не имею ввиду экстрасенсов, гадалок и прочую разводню) , но ведь не каждому доступ к ним. Эти люди закрыты от страстного мира. . Там вот кто-то желал отдельно общаться с вами про это. Может это и вариант? , если человек опытен, так сказать жизнь знает, почему нет? А так, это действительно сложный вопрос получается. Судя по фото если конечно ваше, то вы и сама по себе не глупышка, может даст Бог что и само все сложится в судьбе, и без наших глупых советов.
Татьяна Соловьева-Зенина
Татьяна Соловьева-Зенина
212
Лучший ответ
Молча. Правда, очень уж вскоре такой "парень" окажется Вам на фиг не нужен...
M_
Mr.erok _Polo_
62 796
Напиши плакат.
Знакомство- но не для секса!
Найдутся, вот увидишь.
Ольга Фадина
Ольга Фадина
75 893
Найти такого парня, действительно, тяжело.
Большинство из них, после одного секса, захотят и второго, и третьего...
Попробуй стать интересной в других аспектах ))))) Развивайся.
Пригласи его куда нибудь, где можно посидеть и поговорить (выбор за тобой)
Толя Пода
Толя Пода
20 717
если от девушки хотят только секеса, то она просто больше ничего дать не может
девочка, а через несколько лет или даже раньше ты будишь обижаться упрекать его за то, что он не "интересуется" табой.
Это долгая сложная тема, тебе некто так нескажет с 1го раза! ) Если хочеш пиши спрашивай в пм)
НЕ стесняйся)
Платона ищи )))
Тут вопрос еще сложнее. Таких парней на самом деле много, но природный инстинкт еще ни кто не отменял. Либо все таки будет у вас секс либо начнет бегать на лево. исключение настоящая и сильная любовь. Так то.
Нина Корж
Нина Корж
1 937
Заскучаешь без секса-то. С другой стороны ты должна найти парня, интересы которого будешь разделять, или делать вид что разделяешь - тогда ты будешь интересна ему не только как секс-игрушка.
подумай о себе !!а там природа подскажет!!
Петр Кучма
Петр Кучма
1 648
Секс это не неотъемлемая часть отношений)
Если он хочет секса на первом-втором свидании, а тебя это не устраивает, просто повод не давай;)
Не бывает парней, которым нужен только секс - бывают девушки, которым больше нечего предложить.
С таким у которого много секса без тебя))))))
Такого не найти. Главное как ты себя преподнесешь в глазах парня. От этого и будет зависеть ваше общение. Девушка которая показывает себя как "давалка" не получит более чем секс.
Редко сейчас можно встретить такого прынца! молодёжь сейчас другая пошла!
да полно, как минимум они хотят еще поесть и поспать)
Я :)))
Я :)))
354
прикинся парнем хотя тоже может начать пристовать

Похожие вопросы