познакомилась с парнем через интернет, а он живет в соседнем доме. Окна в окна смотрят

вот что теперь делать? Общаться или нет, если не общаться то можно будет спокойно гулять рядом с домом и в окно смотреть. Если познакомимся ближе а потом вдруг не понравимся и будет тяжко в окно смотреть и гулять с домом, все время буду думать как избежать его и тд,
лучше не заморачивайся, а начинай общаться! а то в раздумьях счастье мимо пройти может!
Сергей Гуржин
Лучший ответ
У меня ещё хлеще было! познакомилась с девушкой, общаемся, а она из моего подъезда! Потом ржали !
Анна Бояркина
а ты пробуй.. может это твоя судьба... чем черт не шутит ..в нашей жизни такое бывает... ну не понравится -разбежитесь и останетесь друзьями по-переписке... так многие делают... в чем проблема? ты же не обещала ему любовь до гроба... а может у вас и секс был виртуальный? дасссссс
Ира Грудьева
Общаться, конечно!! !
Тем более спокойно гулять рядом с домом вы уже не сможете: постоянно будете думать: "а вот там он"... И вообще, кто сказал, что вы друг другу не понравитесь?? ? )))
представь у меня так же было :),удобно даже.... ну мы повстречались некоторое время, а щас так иногда переписываемся, он охладел ко мне, я по началу обламывалась мимо окон ходить еще машина возле дома стоит, тонированная не знаешь то ли из машины смотрит толи из окна, а потом стал безразличен отпустило и забыла его, все как прежде.
Глупости, если не сойдетесь интересами можно будет дружить.
а вы по инету даже фотками не обменялись?? ? ну вы даете.. . встречайтесь
не, не встречайся. По крайней мере специально. Фотками обменялись? Значит случайно встретитесь, и тогда уже нормально будет (без скованности) в естесственных условиях.. . Желаю удачи!
Да общайтесь дальше!! ! Че тут такого.. . не понравитесь если друг другу в дальшейшем, будуте ограничиваться одним "Привет" Ничего страшного!!