Познакомилась с парнем в интернете, а он оказался таджиком...
По фотке в анкете вовсе не скажешь то что он таджик, очень русская и красивая внешность (ему 21 год). Да и имя было русское - Борис. Но когда он прислал мне свое голосовое сообщение то я ужаснулась.. Там было отчётливо слышно то что акцент таджикский или казахский, но уж точно не русский. И я начала думать то что он таджик. Спросила его какой он национальности а он сказал то что таджик. Я конечно была от этого не в восторге а в печали и начала писать ему то что прости я не хочу с тобой общаться, мне не нужен таджик. Он начал мне заливать то что типо не суди человека по национальности а по человечности, я его послала в одно место причём открыто с матом. После этого он добавил меня в чёрный список. Но блин я никогда в жизни не смогу полюбить таджика, хоть убейте. Я в полной печали, думала какой же симпатичный парень, а оно вот как на самом деле оказалось.... Нельзя доверять интернету...
бедняжка.... какая невосполнимая утрата настигла тебя. врагу не пожелаешь. )))
Вот оно знакомство по инету!
Ахах, ну зато ты честная.
Ну, таджик. Главное нормальной ориентации). А как там отношения в будущем у тебя сложатся с людьми любой национальности жизнь покажет. Юношеский максимализм свидетельствует об отсутствии жизненного опыта всего лишь. А жизненный опыт по прошествии лет покажет, что национализм себя изжил.
Радуйся что не цыган, а то еще бы денег у тебя попросил на дорогу )
ржака, хорошо что не бабуин ))
У моей подруги было хуже. Она 2 года жила с мужиком, а он оказался лезгином :D
Уехал на пару дней домой и не вернулся, потому что женился :D
и....
Татьяна Веригина
Пожалейте меня (((((
Ксения ***
я подставил своё плечо. Наклоняйся
Ксения ***
только не плачь
Представляешь, у таджиков тоже есть парни) скажу больше у них и девушки есть)
А что такого? Таджик у вас, извините, прозвучал как-будто не человек. Я тоже не русская и что. Не нравится, когда ЛЮДЬМИ считают только русских. Остальные будто не люди, а какие-то приматы. С таким отношением к окружающим далеко не пойдете. В своей жизни встретите людей разной национальности, или хотите сказать, что ваше окружение только русские? Так не бывает. В любой коллектив будет состоять из разных национальностей. Не будете там делить "кабинет таджиков", "кабинет азиатов", "кабинет русских"и т. д. Они все будут называться КОЛЛЕГАМИ. Понимаете о чем я? Парень правильно сказал, он умнее вас оказался сказав: "Человека надо судить по человечности".
Единственная его ошибка в его имени. Да, он вам наврал. Его не оправдываю. Хорошо, что он вас заблокировал. Правильно поступил. Потому что ему наверно каждый день по 100 раз тычут, что он таджик, и ему, конечно это надоело. Еще вы послали его матом. ЗА ТО ЧТО ОН ТАДЖИК. Ужас какой-то. (не буду писать вам на Вы).
Вот он я 100% русский ))))))
А в чём вопрос?
По идее, то что ты послала его - правильно и сделала. Он обманул тебя, написав русское имя. Это тоже самое если русские парни на американских сайтах знакомств будут представляться американцами, подписывая свои ники американскими именами, общаясь с американками.
Татьяна Веригина
Это не вопрос, я жалуюсь и хочу чтобы меня пожалели
Arie Milman
Прими мои соболезнования.
Тыджики есть правильные и хорошие мужики. Вот сейчас кто то выебнится. Я скажу. Ты сам перед своими обосрался

на СЗ полно подставных (чужих) фото, и многие дамы в возрасте используют старые фото своей молодости 10-15 летней давности.