познакомилась с парнем в интернете...

познакомилась с парнем в интернете. он мне понравился. я ему тоже. мне нравится как он выглядит на фотографиях, его характер...общаемся 2 месяца, но в жизни ещё не встречались. он предложил встретиться, я вроде бы и хочу но боюсь, что может получиться так, что как только я его увижу он мне перенравится. или же наоборот: он мне понравится ещё сильнее а я не оправдаю его ожиданий. как побороть этот страх? что делать?
Ой, я тоже недавно этими вопросами мучилась)))) . Сходила, оказался лучше, чем в жизни. Очень обаятельный и умный. Так что думаю стоит пойти, в жизни люди лучше чем на фотках. Я уже много раз замечала. . ))
Да и поговорить есть о чем) ) В крайнем случае, вы уже знакомые, а перерастёт это во что-то большее или нет... увидишь после встречи))
Алексей Шульпин
Лучший ответ
выбор не велик, или сидеть ждать пока рак свиснет или отбросить все сомнения и встретиться с ним. Только так ты на все 100 узнаешь результат. Или охота в догадках томиться??
Андрей Чёрный
тыыы че тупишь? "я хочу но боюсь бла-бла-бла" что это? ) ну ка соберись! у тебя все получится! ну даже если он не оправдает твоих желаний да и х*й с ним! ) парней миллионы) не ссы) все получится)
Ирина Хрулёва
Короче встретьтесь а дальше по обстоятельствам как получится что заранее переживать то !
Борис Бочаров
представь себя принцессой, а его принцем)) ) от разочарований ни кто не застрахован! и не стоит боятся того что ещё не случилось!!!
A.
Aibek .
попробуй- не понравится, разбежитесь как тараканы и все...
только дебил будет 2 месяца общаться в интернете и дурепа думать встретиться или нет, сходи, вы друг друга стоите
Сердце свое послушай
Ну разонравится, так разонравится, не будете общаться с ним, а вы ему не понравитесь, ну и что, в жизни вам придется отсеивать неинтересных вам людей, учитесь
Знакомая ситуация))) конечно встреться с ним!
встречайся обязательно и не забивай голову всякими глупостями, не получится и ладно, ты его больше никогда не увидишь. А вдруг это твоя судьба
Eset Ailadyrov